Мирина Семенова

Начало вернуть невозможно, немыслимо, и даже не думай,, забудь... ((( ?

Ответы
Pilot Pirks

Невозможно вернуть, в начало, свои мечты...
И забыть... И простить... Захотеть опять...
Очень сложно...
Объясняю... До слез, до крика... Не слышишь ты...
Опускаю бессильно руки... Все! Невозможно!
Вот, у зеркала, как часовой, тот флакон духов...
Ты его когда-то мне подарил...
/Я мечтала о них и так их хотела!/
Он пустой. Аромат улетучился... И остался, лишь, в запахе облаков...
Я ушла!... Не хочу! Не вернусь!... ДА! Посмела!
Как-то могут другие! Но у всех же сценарий свой!
И теории жизни, мне все, до боли, понятны!
Понимаю и верю! И беду чужую я разведу рукой!
А себе? Нам помочь? Не могу... Да! Вот так, вот... Невероятно!
Окольцована... Не кольцом обручальным, нет!
/Так, наверное, и не судьба, нам с тобой, повенчаться.../
И блестит, как слезами, на руке на моей браслет...
Было? Не было? Не пойму... И какое оно, счастье?

Андрей Урусов

Одно Касание – и дрожь бежит под пальцами...
И поднимается из глубины души волна...
Щемящей нежности… И голос вдруг срывается,
Дрожа, вибрируя, как чуткая струна…

Одно Касание – мурашки разбегаются...
Вдоль позвоночника, до кончиков ногтей,
Слабеют ноги и дыханье прерывается,
И в сердце – ритм безумных скоростей…

Одно Касание… Всего Одно Касание –
И страсть волной накрыла с головой,
Глаза в глаза, без слов – любви признание...
Опять соединило Нас с Тобой...

И закружило, опьянило сладостно,
Пронзив насквозь, как острое копьё...
Меня бездонной напоило радостью...
ОДНО ПРИКОСНОВЕНИЕ ТВОЁ…

Андрей Урусов

Я точно знал, что ты меня ждала,
Одетая в малиновое счастье.
Я чувствовал, как много в тебе тепла,
Слегка поглаживая тонкое запястье.

Я раздевал тебя в своих мечтах
И представлял себя твоей одеждой.
Я мог читать желанья по глазам,
Лишь прикасаясь к коже белоснежной.

Я пробовал тебя на вкус не раз,
Целуя с жадностью и наслажденьем.
Я каждый раз испытывал экстаз,
К тебе ночью прикасаясь с упоеньем.

​Я ощущал невидимую нить,
Что связывала вечер, ночь и утро.​
Я понимал, что без тебя не жить​
И предвкушал с тобой каждую минуту.​

Андрей Урусов

Наливай, подружка, выпьем по рюмашке,​
О твоем, девичьем, потрещим с тобой.​
Что опять случилось? Твой ушел к Наташке?!​
К этой сучке крашеной, стерве молодой?!​

Не реви, родная...ну и что, что сорок...​
Тем, кто понимает, сорок - самый сок!​
Да не плачь ты, дура, он еще позвонит,​
Он еще валяться будет у твоих, у ног!​

Как там на работе? Пристает начальник?!​
До тебя добрался масляный козел?!​
В отпуск приглашает?​
В Турцию? В Егииипет?!​
Ну, и ты послала? Ну, и он пошел?​

Ну, а тот, с квартирой, ну, который с мамой? Мама задолбала? Маменькин сынок!​
На хрена тогда он? Ой, не делай драму!​
Ты опять про сорок... Возраст - не порок!​

Наливай по третьей - все у нас отлично,
Просто с мужиками не везет порой.​
Если и попался боле-мень приличный - ​
Сто пудов женатый или голубой.​

Меруерт Спанова

Если читать намазы, то можно всё вернуть легко! Для Всевышнего Аллаха нет ничего невозможного! Просто, надо всегда молиться и никогда не бросать намазы! намазы - ключ Рая! Это ЧУДО И это не сказки Вам! Это Правда, что Всевышний аллах - Бог Единый есть и он Вечноживой! Господь Бог Единый - всё может! У Него только нельзя просить денег для обогащения.

Мирина Семенова

Учиться вам надо, образование получать.

Меруерт Спанова

У меня есть: и среднее образование медицинское и Высшее Медицинское образование, я и курсы кройки шитья окончила в юности, и в школе в УПК в 8 - 9 классах параллельно закончила 2 года обучалась Курсам "Секретарей-машинисток II категории". и на курсы фитотерапевтов я ходила. И только в Коране (Перевод смыслов и Комментарий Иман Валерии Пороховой) я увидела множество ответов на свои смертельные ошибки по жизни! И я много раз убеждаюсь, что Коран - это научно-доказанные факты! Кто знает хорошо Коран, то то человек обладает разумением и мудростью. Я пока ещё изучаю тоже. Там очень много хронологий между религиозными конфессиями. Очень интересно! И только Всевышний Аллах - всё знает, Он - Мудрейший, Всемилостивый, Справедливый, Властелин миров! Вот, насчёт изучения языков, компьютерного углубленного образования, вождения - да, я согласна с Вами - здесь надо изучать и изучать! Как говорится: "Век живи, век учись - дураком помрёшь!". Так любила мне говорит моя бывшая коллега пожилая наставница - Эльвира Яковлевна! Я так по ней скучаю! Как она там в другом городе! Ладно, счастливо! До свидания!

Мирина Семенова

Это очень хорошо, что в вас есть стремление к познанию. Но что-то много вы всего "нахватались" и в результате, похоже,, ни там, ни сям. Так и в религии у вас будет, ни к чему вы не придете.

Меруерт Спанова

Я, наоборот, очень рада изучать религию - там очень много предостережений (как в беды различные не угодить и в Ад не попасть) и подсказок по наукам разным там много есть. Мне ещё много надо изучать и по Корану, и профессионально тоже надо совершенствоваться везде до самой могилы.

Александр Шунько

Неделя другая, и мы успокоимся, Что было то было, прошло. Конечно ужасно, нелепо, бессмысленно, Ах, как бы начало вернуть. Начало вернуть невозможно, немыслимо, И даже не думай, забудь. Займёмся обедом, займёмся нарядами, Заполним заботами быт.
Слова песни Давайте негромко - Из кф Обыкновенное чудо с О. Янковским.

Александр Шунько

Серия... Осень. Путевые заметки 8

Последняя страница...

Ах Осень...! Небо....

А тёплая ночь обещала дожди...
И город накрыло, с утра..., стылой влагой.
Коварная Осень вступила в права...,
Ветрами срывая красу листопадов.

И даже холодная сетка дождя...
Контрастнее сделала линии Мира...,
А город похож стал на кадры кино...,
В котором в бесцветности Осень застыла.

А Небо...?

А Небо... угрюмо..., всё ближе к Земле...,
Запуталось тучами в кронах деревьев.
И стало казаться..., что Мир утонул...,
В границах иного пространства и времени.

А тёплая ночь обещала дожди...
И только недавно сиял Мир... от Цвета.
И грустно на Сердце... от ласковой лжи...
Шелков паутинных... Бабьего лета!

Мирина Семенова

Люблю я осень! /Я не люблю весны - весною я болею /А. С. Пушкин. И я с ним солидарна!

Александр Шунько

Серия... Осень

Рано или поздно все станет понятно,
Все станет на свои места и выстроится
В единую красивую схему, как кружева.
Станет понятно, зачем все было нужно,
Потому что все будет правильно.

Льюис Кэрролл.

Осень...

Небо словно прохудилось...,
Дождик льёт..., как из ведра...!
И осталась где то в прошлом...
Сумасшедшая жара...!

Мир взорвался от контраста...,
Чётких линий и границ...!
И от грозовых раскатов...
Замолчала стайка птиц!

И кольнуло Сердце... Грустью....
ЖАЛЬ...!!!
Мы не успели разглядеть...,
Как Седая Дама Осень...
Постучалась в Лета Дверь!

В Небе высветились... Звёзды...
И умытый Мир грозой...,
Горные раскрасил пики....
Бело синей Бирюзой!

Мирина Семенова

Спасибо,, мне понравилось, заинтересовали. ) Всем спокойной ночи!

Сергей Назаров

Займемся обедом,
Займемся нарядами,
Заполним заботами быт.
Так легче, не так ли?
Так проще, не правда ли?
Не правда ли, меньше болит?
Не будем грустить,
И судьбу заговаривать,
Ей богу, не стоит труда.
Да-да, господа,
Не авось, ни когда-нибудь,
А больше уже никогда.

Мирина Семенова

Да, да, да!!

Pilot Pirks

Наша память хранит то, что было нам свято,
Невозможно забыть нами пройденный путь,
Только помни одно, всё, что было когда-то
Невозможно забыть, невозможно вернуть.

As Sa

всё движется по кругу... начало не вернуть, однозначно.. но пройти по той же точке старта - постоянно )

Сергей Вербицкий

Конец отобрать возможно, реально, и только подумай, вспомни... )))? Почти такая же фигня получилась.

Мирина Семенова

КАК МОЖНО ОТОБРАТЬ КОНЕЦ жизни или истории?

Сергей Вербицкий

Да я просто перевёртыш написал.

Игорь L

Ах как это миило, ооччень харашо.
Было это быыло.
Было, но прошло!

еще чтото было..

Мирина Семенова

точно!

Игорь L

🐹

Серж Новиков

даже не собираюсь. живу сегодняшним днем. прошлое в прошлом, незачем возвращать.

Мирина Семенова

А что вам возвращать то? Бомжевал раньше, а теперь получше, к хорошему быстро привыкаешь. ))

Оракул Ведунов

а смысл? топтать свою жизнь за то что уже прошло? извлеки опыт - вот тебе награда!

Олег Трахов

прошлого уже нет, будущего ещё нет, есть только настоящее. Остальное белый шум

Мирина Семенова

Из первого, второго и третьего и состоит наша жизнь - живем с воспоминаниями в нашем настоящем, но с надеждой на счастливое будущее.

Яду Хари

если нет информации о вечном времени,то два раза не войдёте в одну и туже реку

Геннадий Митрофанов

Фарш невозможно прокрутить назад,и мясо из котлет не восстановишь... 😊

Мирина Семенова

сам придумал

Геннадий Митрофанов

Придумано,к сожалению,не мной....

Сергей Мартюк

ДА И НЕ ПОМЫШЛЯЮ...И ТАК В КАЙФ...КАК НА ЗЕРБРЕ...НЕ СКУЧАЮ😀😀😀

Виктор Шаламов

А вот когда хорошо всё забудешь, тогда и можно всё снова начать.

Мирина Семенова

уже не то.

Виктор Шаламов

Не то, если плохо забудешь. А если хорошо - то самое то.

Мирина Семенова

хорошо.

Vlad Berezin

Дык, оно одно не придёт, а только на пару с концом. Оно Вам надо?

Мирина Семенова

нет конечно.

Dennis Atreides

С концом все иначе... Как его не провожай, всегда возвращается

Ольга Колесникова

Ах ,как это мило..очень хорошо.. плыло и уплыло..было и прошло...

Братец Лесной

и на фига и ляд на какой?и на хрен нам клоны исходно Господне