Сергей Шатунов

В Бостоне таракт устроили два чеченца

Теперь настала очередь России? Теперь США вторгнется к нам под предлогом демократии?)

Вовчик

самое время сейчас - Чечню отделить с депортацией её сынов на историческую родину. а Америке шепнуть на ухо, что там нефти много...

Леонид Романов

Блядь, как вы все надоели. . Да нахуй ты американцам не нужен и не чеченцы это были. Иди спать

Григорий Костин

Ссылочку, пож. Это они начали борьбу с Рамзаном Кадыровым?

Aлиза Чынгышбаева

а почему-же они их живьем не возьмут вот тогда и узнали-бы чеченцы это или нет

Оляля Bd.d/s

Ну всё, обломалась демократическая дубинка США о двух чеченцах.

Дарина Гаденова

Какой только бред не напишут! Чеченец по определению бандит и отморозок? А когда Брейвик людей расстреливал, два пацана-чеченца людей из под пуль выводили - никто почему-то не помнит.

Ad
Adiya

Нет. Руки коротки
Не говоря о том, что они выходцы из Киргизии http://newsru.com/world/19apr2013/boston_suspect.html
Когда в США кто-то опять начнет вякать про "освободительную борьбу кавказских народов с русскимик " пусть сразу жертв теракта вспоминают [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Когда на Западе- в США, Великобритании и т д пригревают сбежавших к ним террористов или создают Аль-Каиды ( создана ЦРУ против русских в Афганистане) пусть думают, как это им самим же и аукнется

Гульнора Мухидинова

у нас ядерное оружие, не полезут они к нам

Марианна Смирнова

Ага ...Пусть приходят! Встретим !
Эй Кэйт! Вот тебе ссылочка )))

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Виктория Покаместова

Всех обезьян необразованных на магадан!

К*
Катерина***** ***

Получается, что так. Если есть нефть, значит надо принести демократию. Вот только как-то они быстро нашли этих "чеченцев". В такой толпе.

Мария Авалян

Они в Дагестане учились с Казахстана беженцы. А мотивы их побудившие это сделать выяснятся будут. Скорее всего тот же как всегда, экстремизм исламский или Брейвики новые.

Людмила Фанасова

Махачкала разве в чечне?

Мария Сироткина

ГОворят, что это так