Татьяна Сай

Обидно, когда твои мечты сбываются у других?

Ответы · страница 13
Сергей Сергеев

Ага... И которым это вообще не надо

Нина Ермак

Просто умалчивают из суеверия или стесняются признаться

Пелагея

МОИ.....сбываются только у меня... 😉

Пелагея

Я не завистливый человек.Чему рада.

Василий Влас

Зависть и обида лежат в разных карманах ... ( так говорят в Одессе ) ... мой вопрос прочтите ещё раз ...)

Пелагея

Я так не считаю...) При всем моём уважении к Одессе)

Василий Влас

Печально ... Вы не прошли тест ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПАРАДОКС ...Увы ! У Вас 21 балл ...)

Пелагея

РЫДАЮ)))))))))))

Ольга Грецкая

не обидно-есть к чему стремиться

Ольга Грецкая

порадоваться за других и дальше- к своей мечте!!

Светлана

Так просто порадуйтесь за них))))

Светлана

Поэтому не стоит обижаться, все ведь вернется вам!!! Удачи!!!

Василий Влас

Всё не вернётся ... Вы ошибаетесь ... всё только усугубится ... и станет другим , не удобным для Вас , да и для всех , ребром... всё не вернётся , нельзя в одну и ту же реку - вступить дважды

Светлана

Почему такой пессимизм то, откуда он???

Василий Влас

Это не пессимизм ... это реализм ... и чем раньше Вы поймёте это , тем лучше будет конкретно для Вас .

Светлана

У меня свой взгляд на такие вещи.

Татьяна Ман

Нет.мои сбываются только у меня.

Василий Влас

НУ ... МОИ ЖЕ МЕЧТЫ ... неужели не понятно ???

Татьяна Ман

Если у них исполнились значит их.

Василий Влас

Какого ХРЕНА у ни мои МЕЧТЫ ... ?

Татьяна Ман

У тебя зависть жабу душит.двигайся быстрей и твои исполнятся.

Василий Влас

Зависть не душит жабу ... жабу душит гадюка ... У меня не зависть а обида ... от всех , подобных мне ...когда наши мечты сбываются у других ... неужели это не понятно и криминально звучит ?

Рыбачка Соня Как То В Мае....

нет..не обидно..пусть сбываются))

Рыбачка Соня Как То В Мае....

мне нравится, когда люди довольны и счастливы..

Василий Влас

Пусть будет так ! Пусть будут все счастливы , кроме тебя ... пусть ... ! ... и это нормально ?

Рыбачка Соня Как То В Мае....

если будут счастливы хотя бы мои близкие люди, то это небольшая цена...и это - нормально.

Василий Влас

Хотя бы ... странное желание ... Вам не кажется парадокс в определении ?

Рыбачка Соня Как То В Мае....

не замечаю..где?..если дорогие мне люди будут счастливы, мои несчастья уходят на второй план..

Де
Дерсу

Это называется, мечту украли...)))

Галина Королькова

Может и так Но это не значит чтобы не мечтать

Де
Дерсу

Значит еще больше обид будет...))

Галина Королькова

Надо стараться чтобы осуществить

Де
Дерсу

Надо очень стараться и воздатся!

Та
Танита

точно..бывает и так, сбываются))))

Василий Влас

Отлично ...конструктивно !

Валентина Самигулина

почему обидно ,радоваться надо.

Евгений Гладкий

Больной пошел на поправку. Но не дошел...

Евгений Гладкий

Пропал дельтопланерист. Спрашивают у чукчи, не пролетал ли он.
- Нет, - говорит чукча, - такой не пролетал. - Большой орел пролетал. Все патроны расстрелял, пока он человека из когтей выпустил.

Валентина Самигулина

вот дошли до истины ,радуйтесь что не вас орел у нес ,а дельтопланериста.С какой бы высоты ,вы летели .

Евгений Гладкий

я летаю только в кресле пристёгнутый!

Валентина Самигулина

Ну,ну я ваш намек поняла. Иногда пристегнутое кресло не помогает. А про не сбыточные мечты можно двояко обсуждать.

Анастасия Слимак

нет, я очень рада за эту сволочь

Василий Влас

??? ... очень забавно ... !

Тамара Бабич

Нет, это уже не обида, а зависть.

Тамара Коваль

просто они сильнее этого хотят

Василий Влас

Нет ... минутку ! Вы подумайте ... МОЁ ... кто то забирает без моего согласия ... это что ?

Тамара Коваль

возвращаемся в начало диалога... а с чего вы взяли, что его кто то забирает?

Василий Влас

а с чего я взял ? ...а с того , что ТАМ появляется ... а у меня ( МОЁ ) - не появляется ..."они сильнее хотят " ...мои мечты хотят ( возвращаясь в начало диалога )

Тамара Коваль

это я все понимаю... ваше желание не исполняется не из-за того, что его кто крадет... она не имеет силы, чтобы исполниться

Василий Влас

... Ладно Сударыня ! Вы меня извините ... это психологический парадокс ... такой тест , из которого Вы не смогли вырваться . Но Вы были достойным соперником и оппонентом !!! РЕСПЕКТ ! ИЗВИНИТЕ ЕЩЁ РАЗ ...)

Волшебная На Всю Голову

мои мечты у других не сбудутся)

Алексей Щитаев

Потому что это мои мечты

Василий Влас

Ваши мечты уже сбылись у других ... Ваши действия ?

Волшебная На Всю Голову

нет...они не знают о моих мечтах

Алексей Щитаев

Схожая мечта, да, но не моя

Василий Влас

Алексей Щитаев не лезьте с Вашими умниячами ... Вас же не спрашивают ...?

Волшебная На Всю Голову

он дополняет)

Алексей Щитаев

Ну не хочет Василий со мной общаться , и ладно

Ольга Афоничева

называется завись это чувство)

Ольга Афоничева

нет нет... именно зависть)

Василий Влас

Зависть и Обида - лежат в разных карманах ... так говорят в Одессе . Вы не согласны ? ... обоснуйте ...!

Anton Ermakov

Должно быть так:Обидно, когда мечты не сбываются.иЗавидно, когда мечты сбываются у других.

Василий Влас

Соглашаетесь , что они , Ваши мечты сбывются у других

Сергей Девятов

А зависть это грех или порок??)))

Ольга Смолина

Завидки берут-кишки дерут.....

Сергей Девятов

А я радуюсь за тех у кого все получается, молодцы раз у них все получается... Вот и у вас все будет хорошо!!)))

Сергей Девятов

Отлично! Обязательно!!))))

Кот Василий На Пенсии

Мечтаю, чтобы вернулись мечты.

Кот Василий На Пенсии

В нас заложены Божьи замыслы, которые мы открываем по мере роста и взросления. И, как правило, духовного роста 🙂

Нина Ермак

Вы это уже знали при рождении или узнали от кого-то в процессе общения?

Кот Василий На Пенсии

Я вам уже ответил

Кот Василий На Пенсии

В Библии есть такая мудрость: Он [Бог] сделал всё прекрасным в своё время. И хотя он вложил вечность в сердца людей, они никогда не смогут постичь всех дел, которые совершает истинный Бог, от начала до конца.

Кот Василий На Пенсии

Но у нас будет возможность жить вечно в Новом мире под правлением Царства Бога 🙂

Прошлое

вряд ли мои сбываются у других

Женя Боровой

а у меня нечего не сбывается

Елена Корсикова

Это так все завистники думают.

Алексей.

Особенно когда у Газпрома..))))))

Валерий Иванович

Это называется белая зависть

Нина Ермак

Но вашу мечту отдали другому

Нина Ермак

Но она уже не ваша и вашей никогда не будет

Нина Ермак

Не важно ваше согласие, но это так

Валерий Иванович

Как говорят: на вкус и цвет...

Нина Ермак

Пусть говорят, но не всему же верить