Татьяна Сай

Обидно, когда твои мечты сбываются у других?

Ответы · страница 2
Cilibritti Салон

Простите! А что у вас так мало достойных мечт? Шикарный способ посмотреть со стороны к чему конкретная мечта может привести

Василий Влас

Простите ! А у Вас их много ... мечт ? Поделитесь ...)

Вероника Казымова

Не совсем. Ты сам виноват в том, что они сбываются у других, а не у тебя, потому что для исполнения мечты ты ничего не сделал

Василий Влас

??? Не совсем ... это как ?

Владимир Герасимов

Нисколько. Иногда мечтают специально для других. Чтобы у них это сбылось. И очень расстраиваются, если у них не сбывается.

Нина Ермак

Это вы, видимо, о себе - известный альтруист и добряк

Владимир Герасимов

Нет, я как всегда обо ВСЕХ. И Вы не исключение.

Тамара Хорошева

Обижаться надо на себя, что поленилась исполнить свою мечту.Никому ничего просто так, как манна с неба, не посыпется.

ОК
Олеся Киямова

нет не обидно ,значит это не твое,или не очень хотел.Если бы очень хотел то сбылись бы у тебя.фильм-Секрет посмотри.

Василий Влас

Зачем мне фильмы ? Я Ваше мнение желал узнать ... и не узнал , по большому счёту ... Жаль )

ОК
Олеся Киямова

мое мнение относительно чьих мечт,моих или ваших?

Василий Влас

Мои мечты - вам не доступны а до Ваших МЕЧТ мне и дела нет !

ОК
Олеся Киямова

тогда что узнать то хотели? мнение об этой фразе ,которую написали в вопросе ?Так это просто скучная фраза от неудачников-пессимистов.Потому что у оптимистов сбываются мечты ,а у пессимистов сбываются кошмары.И не надо завидовать тем у кого мечты сбываются.Это класс ,что так происходит .И уроки от Бога ,почему это у других.Задумайся.Не в обиду.

Василий Влас

Ну вопрос от М ЖВАНЕЦКОГО ... это раз ! ... второе - я реалист . Не пессимист и не оптимист... я смотрю в этот мир прагматично и сурово . Вы напрасно пытаетесь меня убедить в вещах , которые я понять сумел и успел об мыслить Хотелось бы верить в то , что говорите другим - ваше личное мнение

Алёна Бритченко

Нет, не обидно, просто ты не достаточно сделал для того, чтобы твои мечты сбылись у тебя. Нужно работать над собой.

Василий Влас

Какие МЫ умные ... ну И ...?

Алёна Бритченко

Мы - умные, а к исполнению своих желаний нужно идти и не обижаться на других 😛

Василий Влас

... и Вы идёте ... я правильно понимаю ? ... и не обижаетесь ... ? ... сплошное лукавство . Вы лжёте сама себе ... при всём своём уме ...)

Алёна Бритченко

Я стараюсь идти, по крайней мере стараюсь, что-то получается, что-то пока нет, но ведь есть время, чтобы достичь своей мечты. А по поводу не обижаюсь, действительно не обижаюсь, и тут нет никакого лукавства. Я уже давно избрала для себя путь не обижаться, т.к. обиды только отбирают у нас силы.

Василий Влас

... ну , сомнительно в плане искренности ... хотя , хочется верить ... спасибо !

Николай Богомазов

Старые еврей напуствовал сын: сынок ты ьаки ни когда не смотри в чужую тарелку а смотри что бы твоя полная была

Гуля

Немного, но это дает уверенность в том, что их реально можно исполнить, значит и на нашей улице будет праздник!

Евгений Лурье

мне обидно только за то что у меня не сбываются, а по поводу других ничуть не обидно - у каждого своя судьба.

Нина Ермак

Тоже верно, но желания жалко

Евгений Лурье

какого желания?

Евгений Лурье

желания о чём?

Нина Ермак

Откуда я знаю, это же ваша мечта

Моя Историяжизни

да.очень,особенно когда ждешь,стараешься ,мучаешься ,думаешь целыми днями и бабах сбылось ,но не у тебя......

Василий Влас

УМНИЦА !!! ... раздолбать бы их всех ... !

Юл
Юлия

все равно, так, как хочу я ни у кого не сбудется. приближенно - да. а в точности - нет, поэтому и не обидно.

Я- Агаф-Он

Почему же? ..Вовсе нет- Если лежишь на печке в собственное удовольствие, о какой обиде может идти речь!

Светлана Михальцова

верное наблюдение, когда я купила машину, о какой мечтал мой папа, он со мной месяц не разговаривал

Ольга Власенко

Нет. Я за других с удовольствием порадуюсь и начну еще лучше работать над достижением своей мечты.

Светлана Верховых

а не надо озвучивать свои мечты- ведь говорится- хочешь рассмешить бога- скажи ему о своих планах

Алексей Агафонов

Зависть ни есть хорошая черта.Свои мечты надо самому притворять в жизнь,а не ждать с моря погоды.

Олеся Проценко

Ну так не нужно сидеть на месте и ждать,что мечты сбудутся.Это не сказка,мечту нужно добиваться

Василий Влас

И у Вас это получается ? Порадуйте нас всех ... !

Олеся Проценко

Да,получается,проходит немало времени,но это того стоит.При условии,конечно,что мечты не сверхестественны...

Василий Влас

Вот как ? ... а если свергестественны - тогда и думать и мечтать не можно ?

Олеся Проценко

Да мечтайте на здоровье,это не вредно)Только не обижайтесь потом,что мечты не збудутся,хотя случаються чудеса;-)

Василий Влас

Ну да , ну да ... расскажите мне сказки про лешего и про русалок ... это всё мы проходили ...!

Олеся Проценко

Ну я никому свое мнение не навязываю,вы спросили,я ответила,удачи вам и это...чтобы мечты сбывались!:-)

Екатерина Жихорь

если мечта сбылась у недруга (врага) это очень обидно! но если у подружки, я за неё очень рада)

Андрей Одес

Нет,надо реально себя оценивать. "Там,где ты ничего не можешь,там ты не должен ничего хотеть".

Мария Алешина

обидно, но есть куда стремится, а у них может уже и целей в жизни нет и жить от этого скучнее.

Василий Влас

Понимаю , понимаю ...но воровство не одобряю ...)