Татьяна Сай

Обидно, когда твои мечты сбываются у других?

Ответы · страница 4
Ирина Зарницына

Почему обидно? Пусть сбываются. Когда-то и своим у себя сбываться придёт черёд.

Яна Пригоженок

ты свое тоже получишь, только через некоторое время, даже лучше чем у кого то)

Василий Влас

Я не получу ... они упёрли , украли мои мечты !

Яна Пригоженок

не надо стремится к одной мечте, что ты будешь делать если её не станет?

Юля Рез

Это да. Но знай, ты можешь лучше , можешь осуществить мечту круче чем у других.

Василий Влас

Знать бы только эти мечты ... )

Людмила Свиридова

Да ,жизнь так коротка , а эти мечты все у кого-то сбываются и сбываются !!!!!!!!!!!!!

Галина Аракчеева

обидно, еще обидней, что стоит только подумать... захотеть... а они уже там... )))

Елена Мурена

Нее........Обидно, когда они их не ценят так как ты. И перешагивают с лёгкостью)

Николай Орлов

Не будь жадиной,придумай им ещё что-нибудь....может быть.....даже хорошеее.))))

Николай Орлов

Тогда не обижайся,а радуйся,что хоть у кого-то они сбываются

Женя Гераськин

а ты мечтай и стремись дальше.не унывай ведь это ТВОЯ мечта и не чья больше

Александра Конарёва

Надо радоваться за них. Потомучто твои мечты ещё впереди,а их уже позади

Василий Влас

Почему же их мечты не сбываются у меня ?

Александра Конарёва

Закон подлости наверное(((

Александра Конарёва

Мне Вас никогда непонять,у меня очень редко бывают мечты

Василий Влас

Ну если не понять , зачем тогда наш диалог ?

Галина Мамаева

Обижаться вредно,а мечту свою просто надо воплатить,если есть силы и пр.

Дина Unique

обидно. еще обиднее, если эти люди еще и не ценят того, что у них сбылось.

Василий Влас

ВОТ ! ...вот умница ! Достойный похвалы ответ ! Респект !!!

Дина Unique

а что врать-то?))) кому-то достается с неба просто так, а кто-то упорно идет к цели и не выходит... но это жизнь. в ней нет справедливости)

Сергей Кузьмин

"... чтобы быть счастливым, нужно исключить зависть, жадность и ревность"

Сергей Кузьмин

если не будет здоровья, остальное все будет не интересно.

Tamara Savina

Очень обидно прям плакать хочеться но моя мечта ниукого не сбудеться :'(

Татьяна Рогачёва

Нет! Радостно, что не поделилась ни с кем своими мЕчтами.... Всё со мной!!!

По
Порфирий

У меня сбылись все мечты. Не сами, конечно.... Пришлось много работать...

По
Порфирий

Что именно?

По
Порфирий

Одно появилось со временем.

По
Порфирий

Да.

Ольга Олесюк

Значит ты либо не правильно поставил цель, либо мечтал лёжа на диване)

Виталий Satyrten

Да, для этого необходимо наверное не мечтать, а как другие добиваться

Ольга Смолина

И вновь продолжается бой!!!!

Оксана Мельниченко

бывает и радостно, если мечтала не о совсем добром✌️😜

Charmed Charmed

Значит еще рано и ты не готов к таким переменам, радуйтесь за других!

нет. я стараюсь воспитывать себя духовно и не позволяю себе такого.