Лидия Сунарчина

И пусть вам будет как награда , За бескорыстие труда, Та женщина ,что с вами рядом не плачущая никогда!

Ответы
Александр Черемисин

Так не бывает, женщина без слез это монстр,слезы разные бывают.

Лидия Сунарчина

все бывает, но не должна женщина плакать, если от радости.......

Ольга Репина

да железной леди тяжело, на себе прочувствовала, надо поплакать мужу в жилетку, но не всегда и

** Катерина **

! верно )