Лидия Сунарчина

И пусть вам будет как награда , За бескорыстие труда, Та женщина ,что с вами рядом не плачущая никогда!

Ответы
Александр Черемисин

Так не бывает, женщина без слез это монстр,слезы разные бывают.

Лидия Сунарчина

все бывает, но не должна женщина плакать, если от радости.......

Ольга Репина

да железной леди тяжело, на себе прочувствовала, надо поплакать мужу в жилетку, но не всегда и

Игорь Мищенко

как это о моей спутнице жизни

Abdurakhim Babaev

Нет слов, Вы умница!!!

Лидия Сунарчина

Спасибо

Abdurakhim Babaev

Удачи Вам!!!

Лидия Сунарчина

И вам удачи.

Abdurakhim Babaev

Спасибо!!!

Марьяна Очаровашка

это верно

** Катерина **

! верно )

Рахман Кабдеш

спасибо