Бе
Белла
Ответы · страница 2
Александр
Да.
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞
Просто так никто ничего не даёт. "Не потопаешь, не полопаешь." Народная мудрость между прочим.
Александр
Я просто ввёл указанную Вами переменную в уравнение. Если результат не удовлетворил, значит или ложная переменная, или недостаток понятийного аппарата или урвнение какашечное
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞
Опиум для народа, из секту запретили вообще, они ушли в подполье, деньги для пиндосского бога, золотого тельца собирать. У Йеговых главный офис в США. И их гуру там же.
Александр
Самая богатая секта мира, да. Значит там отличные психологи, но вот как начнёшь беседовать с адептами - примитив. Или это ещё первый класс, пока не научились?
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞
Все как и в любой пирамиде. Низшее звено бегает а высшее имеет прибыль.
Ал
Алекс
Да
Андрей Лапин
да