Дмитрий Осипов

почему вопросы как правило составлены для девушек? тут и мальчишки пробегают, и как им отвечать на чисто женские вопросы?

Ответы · страница 2
Людмила Барышникова

поставить себя на место девушки и отвечать(потом будете лучше понимать девушек)

Анюта Альчикова

если честно, странно, что тут мальчишки пробегают, не думала, даже я тут недавно

Наталья Голубева( Шавердова)

что тебе хочеться добиться в жизни . какое желание . какая мечта . и какая цель ?

Елена Левченко

а как мы будем отвечать на ваши мужские вопросы,ведь вы же их будете задавать

Xeniya*****

ну наверное для того чтобы узнать женскую логику, ведь мы же загадка для вас?

Гузаль Жумаева

а мне как раз наоборот, почему-то мальчишеские вопросы чаще попадаются!

Ани

как всегда статистика,девушек больше.вот и вопросов больше)))удаляйте))

Ол
Ольга

а ты лучше свои вопросы задавай.зачем пользоваться автоматическими.?

Ол
Ольга

Ну тогда и будешь получать автоматические ответы

Елена Дорошина

Ну вот пока они тут занимаются пробежками,вопросы и задают девушкам.

Наталья Фомина

Встаньте на наше место! Заодно, может, и понимать нас лучше будете.

Максим Цыбин

Не тупи, не шаблонируй и задавай свои вопросы. Для кого захочешь.

Евгений Смирнов

Девушки более любопытны . А мужик на любой вопрос ответить может

Елена Елена

Так ты сам задай вопрос мужчинам,а мы будем помогать отвечать:)))

Сергей Карманов

философски или с иронией или со стебом. или не отвечать вообще.

Елена Кирпичникова

Какой двигатель - дизельный или бензиновый? такой вопрос нра???

Игорь Шаповаленко

на работу продавцом берут только девушек - что тут удивляться?

Нурыдин Хабибулин

А вы мальчики!Побольше бегайте,глядишь где то и остановитесь.

Антонина Веденеева

Я отвечаю на все вопросы и не разделяю их на мужские и женские

Вера Садова

Мда,вот это нужно спрашивать тех кто задаёт подобные вопросы

Резеда Зиятдинова

По- моему тут разные вопросы есть) И для девушек, и для парней