Sniper In The Night-Степан

что означает эмблема Apple? -надкусанное яблоко.

Ответы · страница 2
Лариса

Наврное символ искушения познать доселе неведомое?Как Адам иЕва ,выход на самостоятельные действия

Alexandr Kalikin

Эта эмблема означает смерть гениального в человеке....как смерть математика Алана Тьюринга.

Sniper In The Night-Степан

ну как-то так. 🥇

Alexandr Kalikin

🤷‍♂️💫🙏.

Sniper In The Night-Степан

http://russiahousenews.info/voprosi-i-otveti/yabloko-simvol-apple

♀ Эри Волкова ♀ 26

Джобс был поклонником математика, который покончил с собой, надкусив яблоко с цианидом.

Sniper In The Night-Степан

ага, вот посмотрю ещё дабы не ошибиться... 🤣 а вообще к анонимам какое-то предубеждение...

♀ Эри Волкова ♀ 26

Заносите уже в ЧС, раз начали.

Sniper In The Night-Степан

ну я никогда не тороплюсь. первое мнение обманчиво... иногда за показным сарказмом прячется неординарный ум, а иногда и страдающая душа.... 😢

Ѻлегъ

🖼
.
🖼

Sniper In The Night-Степан

Ѻлегъ

🤦‍♂️

Sniper In The Night-Степан

ну как оно?

Ѻлегъ

сударь, я не поклонник гомофилии но и не гомофоб. по моему, эта статья не более чем вымысел и бред

Sniper In The Night-Степан

нет. всё верно... и радужность с тыблака стёрли ак только на российский рынок пошло и на азиатский. там радужный флаг не в почёте...

Ѻлегъ

спорить не стану, ибо, в тему не вдавался и подробностей не знаю

Sniper In The Night-Степан

прочтите статью и всего-то...

Галина Ильичева

Что они честные ребята! Они честно признаются что их товар дрянь, как то кислое яблоко.

Sniper In The Night-Степан

всё хуже. это они в память об отравившемся гомосексуалисте...

Sniper In The Night-Степан

👍😉💐 http://russiahousenews.info/voprosi-i-otveti/yabloko-simvol-apple

🇷🇺Сережа Молодец!)🇷🇺

Ева яблоко откусила и ее змея выебла. И тебя змея выебет если купишь айфон. Змее похуй.

Sniper In The Night-Степан

а чего без матов никак? пидорофон я никогда не куплю. но можно и без мата... а еврейские мифы тут не при чём...

Sniper In The Night-Степан

Нина Долгуева

Когда видишь яблоко всегда хочется откусить. А уж потом когда нравится, а когда и нет.

Sniper In The Night-Степан

ну это яблоко один уже укусил. правда сразу и умер... с цианидом было яблочко...

Sniper In The Night-Степан

это в честь Алана Тьринга, гениального математика, но гомосека, которого затравило чопорное английское общество и он укусил яблоко с цианидом...

Qugen Wolf

Это не надкусаное яблоко.....это червоточина вырезана.......гниловатое было яблочко

Sniper In The Night-Степан

это в честь Алана Тьюринга, гениального математика, но гомосека, которого затравило чопорное английское общество и он укусил яблоко с цианидом... http://russiahousenews.info/voprosi-i-otveti/yabloko-simvol-apple

Qugen Wolf

Может быть.не буду спорить

Sniper In The Night-Степан

прочтите статью

Sniper In The Night-Степан

там очень интересно... не только про него

Sniper In The Night-Степан

а чего искать? вот. http://russiahousenews.info/voprosi-i-otveti/yabloko-simvol-apple

Qugen Wolf

Александр Бен Борис

О пользе витаминов: только когда Адам НАДКУСИЛ яблоко, у него появилась эрекция?

Александр Бен Борис

что нет?

Sniper In The Night-Степан

не верно

Александр Бен Борис

Про яблоко? или ?

Sniper In The Night-Степан

про эмблему

Александр Бен Борис

согласен!

Sniper In The Night-Степан

Юрий Баранчиков

Знак украинских программистов! Там ещё лозунг был:"Шо ни зъим, то понадкусываю!"

Sniper In The Night-Степан

шутки... нет.

Женщина

символ победы дьявола над богом - яблоко соблазна, яблоко познания добра и зла.

Тамилла

Она случайно получилась вообще то и поначалу никакого смысла не несла)

Sniper In The Night-Степан

нет. не случайно это...

Тамилла

Какова версия?

Sniper In The Night-Степан

Бахор Аскаров

Яблоко Евы, который пробивала в раю. Раньше эмблема была "Ева у яблони"

** Катерина **

Яблочко из райского сада. Откусил его и познал все прелести жизни )

Леди Из Нержавейки)

может Стиву Джобсу нравились яблоки сорта Макинтош? неизвестно....

Sniper In The Night-Степан

Алëнка

Какой мерный смысл был в это вложен,известно лишь его создателю!

Sniper In The Night-Степан

тогда всё понятно.

Алëнка

Урок-не выноси приговор прежде.чем не изучил процесса) !😄

Sniper In The Night-Степан

🤣🤝💐 хитрюшка...

Алëнка

🦁😉

Галина Перевалова

это жадина ......не съем но надкушу.....лишь бы ни кому не досталось

Галина Перевалова

вот почему и не включается ....яблоко ядовитое

Владимир

"С виду красиво и вкусно, но как попробуешь, хочется плеваться"

Sniper In The Night-Степан

хых. и правда но гляньте - http://russiahousenews.info/voprosi-i-otveti/yabloko-simvol-apple

Владимир

интересное предположение )

Sniper In The Night-Степан

и называем их пидорофоны...

Zuchra Nabotova

Ето эмблема завязано с Английским Физиком Иссаком Ньютоном.

Sniper In The Night-Степан

ну увы никто разжёвывать не будет. дизайнеру Джобс принёс яблоко и сказал думай...

Sniper In The Night-Степан

Zuchra Nabotova

Раньше было цвет радуги Яблока,.но ето к Гомосексуальности не относились.

Sniper In The Night-Степан

именно те же 6 цветов что и на флаге гомиков....