🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

человеком какой эпохи (или эпохи чего) можешь назвать себя?

−2
Ответы
Дарья

Я -человек абсолютно эпохи СССР. Я отлично помню , что в школе были пионервожатые. Что была стабильная система. Что ценились умственные качества, что люди были "при деле". Да, были очереди, сложно было что либо достать из вкусного съестного.

Дарья

А я помню насколько рад был отец, у которого была его работа. его детище. Мама, счастливая. И прочее. Все нормально жили. И неважно, что мы были детьми, мы же видели лица родителей. А потом как грянула эта срань, простите, в 90 ых. Ужас, просто((((И все пошло прахом

Дарья

А сейчас представьте, вот нам кому за 40, к 50-и. И мы-край, кто видел СССР. И мы что то между ....Нас не будет и все. Мы-замыкаем цепь

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

не ну 90е это реальная .опа конечно, катаклизм
Особенно не повезло потому что как раз на это время - учеба закончилась и нужно было как то ..вписываться в жизнь начинать
..а все стало вообще непонятно каким и чем.
не говоря уже всем том, чему учили до этого

Дарья

Нас не любят старики, считая, что мы ничего не видели. Нас не понимает молодежь, она не видела, не знает. Маятники-мы поколение маятников, которые болтаются ....

Дарья

Да, все так. Было дико страшно, голодно .....

** Катерина **

Мне нравится жить сейчас, хотя вижу все недостатки современного мира, а так же вижу и достоинства, которых больше.

Ан
Анастасия

Ничеси какой вопрос)) Даже в голову ничего не приходит так рано утром)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну сорян, что потревожил с утра)))

Ан
Анастасия

Ну что ты такое говоришь))) Яж только за))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

а ну ладно тогда)

Ан
Анастасия

А есть эпоха в которую изобрели мороженое?))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

нуу наверняка) а теперь все эпохи потребления у нас)

Ан
Анастасия

Это да🙃

Роман

Блажен, кто посетил сей мир
В его минуты роковые! (Ф.И. Тютчев)

Си
Сибирячка

Никак. Пустая трата времени, как и сама спрашивалка

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

отличное фото

Она

Эпохи переворотов и государственных перемен

Игорь Злобин

без сомнений-Я гражданин Советского Союза!

Татьяна Алексеева

Эпоха застоя до сих пор без простоя...

Lady Butterfly

человек эпохи развитого бандитизма)

Ла
Лавира

Социализма+ снгизма+ капитализма.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

неопределенненько как то)

Вера Ситникова

Человеком постсоветской эпохи

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Эпоха того чего уже нет, получается

Вера Ситникова

Да. Это так. Но это огромный пласт жизни, и это стало главной составляющей личности - морально-нравственный базис был заложен именно на основе мировоззрений той эпохи. И это нельзя изменить росчерком пера. К тому же я не считаю, что это плохо. Это было время и люди /личности, у которых есть чему поучиться современным молодым людям, рождённым уже в 21 веке. Я бы назвала современность - безвременьем. Старое разрушили, а нового не создали. Разрушать легче, чем строить. Время нас рассудит.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

это точно..

Галина

не привыкла оценивать себя .

Уб
Убийца

Эка тебя куда занесло..РПГ..

Ina Jin D Rin

🤔 Четвертичного периода

Наталия Савелиева

времена Рюрика. русская

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

какой такой Рюрик то?

Наталия Савелиева

а это вроде что то первого царя

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

да понятно, ну и что - прям так ощущается его эпоха еще?

Наталия Савелиева

такое ощущение что это во мне просто.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ндяя.. ну бывает наверное

Татьяна Алексеева

эпоха застоя того стоит

Суфия Каримова

Не задумывалась об этом

Ник Ци

Эпоха Просвещения 👍👍

Ник Ци

1990-ые, Киря? 😁

Сергей Волков

Человек эпохи Перемен.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

что на что поменяли то?

Сергей Волков

часы на трусы...

Лис@ня

Я - дитя современности)