Лилия

В любом возрасте человек может проявить свои способности и начать что-то новое. Актриса Галина Коновалова в 95 лет получила впервые главную роль в спектакле. Какие примеры вы еще знаете?

Ответы
Александр Белов

не всегда например за фортепьяно после 50ти с нуля садиться тупо и поздно была одна тупая ученица мучился с ней 3 года и она только научилась играть к элизе программа 1го класса

Лилия

может быть, ей надо было заняться чем-то другим?

Александр Белов

может быть но зачем пришла в нашу детскую муз школу и просилась на вечерние отделение

Лилия

неосуществленная мечта детства

Винецкая Клара

Я-лично в почти=49 ОДНА приехала в Израиль(с двумя сумочками тряпок)и в НОВОЙ стране начала НОВУЮ жизнь...почти =20 лет назад!!!!!!!!!💝 🇮🇱 👍 😇 👏

Лилия

Клара, Вы молодец!!! 🌹 😊 👍 Да и я недавно начала здесь новую жизнь. Правда приехала не одна))

Винецкая Клара

сразу пошла учить иврит и работать...прилетела 15 июня,а 19 июня уже был ТеудатЗеут...

Лилия

а мне в аэропорту сразу дали

Винецкая Клара

в аэропорту нам выдали Теудат-Оле

Кирилл Ковалев

Ну что бы впервые - де здаю. А вот сохранить... Вот Марк Рейзен:

Кирилл Ковалев

Раз пошла такая пьянка... Единственный настоящий русский тенор. Атлантов...

Лилия

а как же Лемешев и Козловский?

Кирилл Ковалев

Предчувствовал. Ну не бельканто. А Лемешева я вечером уже слушал. Петь арию Ленского лучше наших никто не сможет. За исключением Гедды, но он ведь воспитывался русским. А в итальянской опере мы - увы...

Лилия

Только у Атлантова бельканто?

Кирилл Ковалев

Я не особый специалист. Но так у нас никто не пел. Я очень удивился, когда узнал, что он курит...

Виктор Фролов

Татьяна Ивановна Пельтцер тоже стала знаменитой ,,бабушкой" в преклонных годах!

Лилия

Точно! Сниматься в кино она начала почти в 50 лет.

Виктор Фролов

Прекрасная актриса была!!!

Лилия

Кого сейчас с ней рядом можно поставить?

Виктор Фролов

Таких нет.....

Михаил Яковлев

Я в 39 могу новое в сексе познать

Лилия

Бог в помощь

Михаил Яковлев

Лучше его создание-девушку