Алексей Любимов

И опять Беларусь! Витебская область встречай!

Ответы
Elena Jagina

Заходите к нам на огонёк, Пела скрипка ласково и так нежно. В этот вечер я так одинок, Я так промок, налей, сынок. Дома ждёт холодная постель, Пьяная соседка, а в глазах - похоть. Здравствуй, старый друг, метрдотель, Мадемуазель, привет, Рашель! Сегодня болен я душой, Так выпьем же, друзья, со мной.

Иван Васильев

давно не был там в посёлке ходили на пруд и подкармливали ЛЕБЕДЕЙ много их было но фото осталось

Галина

Добрый вечер ,Беларусь !.

Алексей Любимов

аага

Св
Светлана

Гомельская

Тссс...

Зачем