Леонид Усков

что приготовить на обед быстро и вкусно на скорую руку из простых продуктов(проверенные рецепты)

Ответы
Narisa Karabaeva

Мне нравится макароны,готовый фарш ,лук морковь,сверху лавровый лист и свежий зелёный укроп и сливочным маслом и не забудьте соль.Приятного Аппетита .

Леонид Усков

понятно...спасибо🤗

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Если у меня мало времени,а супчик нужно обязательно сварить-беру кильку в томате....пол часа ...и готово....иногда можно поесть)

Леонид Усков

это рыбный суп получается,как из сайры,например?

Да.Только сайра в масле...а килька в томате и вкус супа интересный.

Леонид Усков

надо попробовать!какие еще там ингредиенты?

Обычные....Бросаете в кипящую воду нарезанный картофель...пока чуток покипит пассеруете на сковороде лук и морковь....затем их вместе с консервами добавляете в кастрюлю....туда же лаврушечку ,соль и перец по вкусу....готовность такого супчика определяется мягкостью картошки.Приятного аппетита)

Елена Копытина(Олексенко)

зайди в интернет тебе все покажут и расскажут

Елена Копытина(Олексенко)

я многие рецепты беру от туда

Леонид Усков

ну,это понятно...мне бы провкренный

Елена Копытина(Олексенко)

проверенный ,сковородку ставишь на огонь ,наливаешь немного масла ,лучше сливочного масло, подогрелось и ты вбиваешь пару яиц посоли ,поперчи самый хороший и проверенный способ

Galina Politova

Картошки пожарить.

Леонид Усков

чистить не охота🙂

Galina Politova

Тогда женитесь. на женщине,- которая работает поваром.