Ви
Виктория

Часто мужчины уходят от женщин, которых они превратили в серых мышек?

Ответы
Александр Мазутов

А часто женщины превращают своими действиями мужчин в теранов, которые превращают свою единственную, неповторимую, любимую в серых мышек?????

Ви
Виктория

невозможно размазню и неудачника превратить в тирана

Наталья

А почему это происходит?Меня вряд ли кто сможет в серую мышку превратить.Надо наверно любить себя,а не превращаться в тень мужчины

Catch Me

Постоянно . Как можно жить с мышью и притом серой ? Только не мужчины их такими делают ..

Ви
Виктория

знаю случаи. куогда мужчины косметику из форточек выбрасывают и запрезают носить красивую одежду

Catch Me

Зачем с такими жить ?

Ви
Виктория

я не живу. а иные дамы живут

Catch Me

Глупые

A.
Aleks .......

Может они сами такими стали... забыли что они женщины самые милые красивые создания!!!

Ви
Виктория

ну если много пашут. может и забыли

A.
Aleks .......

Ну да это плохо кнш!!

Ви
Виктория

вы правы.

A.
Aleks .......

У вас то надеюсь всё прекрасно!!?

Ви
Виктория

почти. не считая сегодняшнего дня. а пашу я тоже много. просто ,,военное положение,,в жизни и надо как то выжить

A.
Aleks .......

Кнш ..терпения и удачи тебе во все́м по жизни!!!

Ви
Виктория

спасибо. и вам прекрасного вечера

Рокер Де Театрал

не видел таких мужчин. А женщин таких полно еще до того, как они встретят мужчин.

Lаzy

Это невозможно... Кого-то во что-то превратить... Все - зависит от самой женщины.

Николай

Бред. Мужик не когда не уйдёт от покорной женщины. А остольное бабское вранье

Ви
Виктория

обычно уходят к бунтарками .а потом на таких женятся. не оттащишь за уши.

Николай

Бред. Так делают только мальчики. А мужики,ценят покорность и стабильность.

Ви
Виктория

если он сам тряпка. какая покорность. о чем вы

Николай

А вот это уже женская забота,что бы мужик был мужиком- не ломайте его,своими выходками.

Ви
Виктория

я не при делах.

Ви
Виктория

некторые мужчины уже сломаны своей матерью.им не грохит далее поломка.

Николай

Вот не надо родителей трогать только.

Владимир Дружин

значит он не твой

Сергей Хрулёв

Так они боги или просто мужчины? Превратили? Волшебники не меньше?

A@
Alek @

не-не... моя - это навсегда... даже не взгляну в другом направлении...

Ку
Куропатка

Бред.Никто никого не может превратить, сами женщины этого хотят.

Roman R

Скорее всего это так... Женщине надо оставаться самостоятельной

Ви
Виктория

если ее мужик умер или при смерти лежит

Roman R

Это ваша ситуация?

Ви
Виктория

почти. я одна живу

Roman R

Но что-то же случилось?

Иван Петров

Возможно, они изначально были такими, просто притворялись ))))

Алёнушка_Обыкновенная

Да. Своих одеть и обуть не могут, а на чужих засматриваются.

Ви
Виктория

эт точно. но не все. есть и адекватные

Алёнушка_Обыкновенная

конечно, бывают и любящие

Ви
Виктория

да

Tony † Ae 😈

Скорей изменяют, но не уходят и доводят дальше. Ну это беда

Ви
Виктория

доводят до чего?

Tony † Ae 😈

А там без цели, просто доводят) Реакция разная конечная

Ви
Виктория

может сама помрет от злости или онкологии, он как гулял так и дальше гуоять будет

Tony † Ae 😈

Ну всё возможно, ситуации разные.

Виктор @дайвер@

А женщины от тех, кого превратили в подкаблучников

Виктор @дайвер@

Кто то может, кто то и на это не способен, кто живёт сам по себе, по разному бывает

Ви
Виктория

это правда. трусивый мужик на это неспособен.егострахи сожрут ло принятия решения

Виктор @дайвер@

Каждый сам решает

Ви
Виктория

да. но главное быть при этом честным

Виктор @дайвер@

Конечно же врать нехорошо

Северный Ветер

А разве мужчины превращают женщин в серых мышек?

Северный Ветер

Да это уже болезнь какая-то

Ви
Виктория

да. шизофрения называется. я про такого рода мужчин.

Северный Ветер

Ну не мог же он до свадьбы быть одним, после резко измениться?

Ви
Виктория

видимо и раньше был такой но не оьращали внимания

Северный Ветер

Как можно такого не заметить?

Александр Рузметов

Виктория, успокойся. А то точно замуж не выйдешь.

Дм
Дмитрий

А разве в этом исключительно мужик виноват???🤔

Ви
Виктория

бывают и такие случаи.запрещают ей кукосметику и яркую одежду.чтоб не тратиться

Дм
Дмитрий

Бывают, но также и бывает,что женщина перестаёт за собой ухаживать....

Ви
Виктория

такое реже. но бывает

Дм
Дмитрий

Да много как бывает)😉 Но это выбор каждого и каждой)

Хусейн Исломов

А я наоборот останусь и, какая же она не было