Владимир Владимир

а что было в самом деле со спящей красавицей? и как ее разбудил принц? - Самая ранняя версия сказки, где упоминается такой герой как "Спящая Красавица", была написана итальянским поэтом Джамбаттиста Базиле. В его истории Спящую Красавицу отравили и оставили умирать в лесу, где ее находит и насилует дворянин. Спящая Красавица просыпается только через девять месяцев после рождения близнецов (названными позже Солнце и Луна). Через пару месяцев дворянин возвращается в лес за второй порцией секса....

Ответы
Си
Сибирячка

В жанр каждой сказки вложена проблема. Когда Кащей Бессмертный выкрал Василису Прекрасную, он естесственно лишил ее девственности. Но для Ивана, это было не важно, он любил ее и много испытаний прошел ради нее.

Владимир Владимир

ты красивая, сексуальная

Владимир Владимир

любишь тет-а-тет

Си
Сибирячка

Виртуальный секс мне неинтересен, а реально тебе со мной не быть. Еще вопросы есть?

Владимир Владимир

ты замужем

Людмила Андреева

Вы всё ещё читаете и верите в сказки?😛 👋 🌺 🌹 🌷 🌹

Владимир Владимир

это же народное творчество

Светлана Тихомирова

и чем история закончилась?

Владимир Владимир

толерастики

Светлана Тихомирова

так, слово запомню! понравилось)) буду обзываться изысканно😁

Ольга Ефремова

некрофил почти)

Ольга Ефремова

бывает...)

Владимир Владимир

DRECYTYMRFZ YFDTHYJT

Владимир Владимир

мне тоже хоца

Яна Алексеева

бред какой-то

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Сериал?

Владимир Владимир

находит Спящую Красавицу живой, признается ей во всем и они снова занимаются сексом.
Дворянин возвращается домой, признается во всем жене. Та приказывает похитить детей и приготовить их на ужин! Повар готовит. После ужина жена объявляет, что дворянин съел собственных детей, но это оказывается неправдой, т.к. повар был добрый и приготовил баранину.

После этого дворянин и Спящая Красавица со своими детьми жили долго и счастливо.

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Блиа..пойду курочку Рябу почитаю....

Нателла

Хм