Эм
Эмма

Как подключить модем?

Ответы
Артур Екимов

Очень просто, вставляешь Симку подключаешь к компу или ноуту должно появиться окошка установки и устанавливаешь в настройка сити можно сделать так что бы не запрашивал каждый раз подключение

Артур Екимов

http://useroff.com/kak-wifi-router-podklyuchit-k-kompyuteru.html Тут есть

Чеширский Кот

ох зря вы это сделали !!включите старый зайдите в нет и скачайте инструкцию по подключению нового модема сохраните её и по ней подключите новый

Чеширский Кот

так я не понял роутер новый с магазина или он у когото уже был в пользовании

Эм
Эмма

Я его купила 3 года назад, поставить не смогла поставила роутер+модем.. а сейчас с этим трахаюсь

Чеширский Кот

модель апарата напишите пожалусто !!! если парользабыли придется делать сброс на заводские настройки !!по идее его надо подключить к компу в адресной строке браузера набрать его айпи адрес тогда поподете на его страницу !! он запросит логин и пароль их вводите и попадаете уже в сам роутер там уже настраиваете !!

Чеширский Кот

настройка роутера !!!! ​ сброс пароля если забыли пороль

Чеширский Кот

удачи надеюсь что получится !!!

Петр

Воткни в дырочку... Нажми на кнопочку. Левую... Далее, далее, - готово...

Tagaimurod Nazirkulov

💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐

Samo Nuxov

ето легко трусики снимаеш и я подключаю модем😁

Эм
Эмма

Острая нехватка секса ведет к застою

Samo Nuxov

да два часа ночи надо заниматься сексим

Samo Nuxov

хочешь с мной пообщаться ?

Samo Nuxov

как сделать что бы ты побольше хотела по общаться ? отправ номер позваню тебя.

Samo Nuxov

когда?не приедешь больше сюда ?

Samo Nuxov

скем живешь ? сколка лет ?

Samo Nuxov

лет да.а скем живешь не видел

Ан
Андрей

Вьыкнти в впуклость в элелектрический прибор

Игорь Якименко

Позвони оператору или сходи в салон

Дм
Дмитрий

надо подсоединить провода...

Николай Лютый

смотря какой и смотря к чему

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Смотри инструкцию к модели

Екатерина Горьковец

Не знаю, надо мужа спорсить

Владимир Курнаев

К чему хочешь подключить ?

Петру С

для интернета. или другое?

Дамир Закиев

у тебя модема два аннтена

Эм
Эмма

В пизду, кабель по ходу порвался((((

Дамир Закиев

ты займись любовь чем модем подключать

Эм
Эмма

Было бы с кем.... а без роутера я и в инете тольком посидеть не могу - трафик маленький

Алекс Венцель

На пальцах не объяснишь...

Ле
Лета

инструкция должна быть

Василий Дороговцев

настроили, подключили?

Василий Дороговцев

сломали )?

Эм
Эмма

Сам изработал себя: 3 года стаж

Николай Балакирев

Засунуть в ю эс би порт

Айк Горностай

соседа звать надо

Айк Горностай

вас кинули!!!!!!!!!!

Айк Горностай

трояна им в систему!!!!!!!!!!!

Айк Горностай

ага!

Эм
Эмма

))) я и вам настроение поднЛа

Айк Горностай

удачи

Th
Theodore

В гнездо USB-порта

Эм
Эмма

На компе, я старый отключила, подключила новый, а логин-пароль не подходит

Th
Theodore

Раскладку английскую включите

Эм
Эмма

Включала((( dir 300, admin-admin не подходит...