Я С Марса

А что за спорт такой - пёрлинг, в который наши олимпийцы внезапно победили? 😉

Ответы
Гульчира Андреева

Если вы чего -то не знаете, то было бы разумнее не демонстрировать свое невежество и говорить о наших олмпийцах в столь оскорбительной форме...Кёрлинг (англ. curling, от гэльск. curr — командная спортивная игра на ледяной площадке. Участники двух команд поочерёдно пускают по льду специальные тяжёлые гранитные снаряды («камни») в сторону размеченной на льду мишени («дома»). В каждой команде по четыре игрока.

Я С Марса

Если бы все было в индивидуализме - не было бы государства.

Татьяна Tatiana

Зап.Европа и США как-то же существуют! И там индивидуализм на первом месте!

Я С Марса

Ну да.. потому-то как гос-во США во всем мире военную "индивидуальную" силу демонстрируют.. силу военных индивидуалистов? А гражданина -индивидуалиста, если он при окрике полицейского руки вверх не задерет - так на месте и расстреливают.

Татьяна Tatiana

тьму-таракань по вас не плачет, она просто рыдает

Я С Марса

считайте как Вам угодно)

Valentina Manvag

для меня это то же открытие кажется первый раз было в Сочи Не понимаю в чем же фишка

Я С Марса

)))

Ник Ци (Student)

Херню какую-то катают по дорожкам... Эт случайно они😀😀😀

Елена (Москва)

вы, конечно, прикололись, но это действительно первая наша победа))

Я С Марса

прикололся)

Елена (Москва)

хотя, мне кажется, что именно в Пёрлинге мы никому не уступаем))))

Я С Марса

))

..

)))))))))Кёрлинг....камушек катать и шваброй путь натирать для него!

Я С Марса

жуть какая) ещё и название такое.. странное)

..

Смешно смотреть)

Angelina Goncharova

камень прут по льду и дорожку ему расчищают

Владимир Шибнев

Это, надо полагать, Юмор? Или тупь?

Я С Марса

шутка

Ирина

что не сделаешь надевши серое

Пт
Птичка

😂😂😂 уморил

Радость

И марсиане в теме, с ЧЮ..

Я С Марса

стараемся! Куда с таким названием и не пошутить)))

Радость

Как там у вас? Яблони цветут?

Я С Марса

нету... не долетели же)

Радость

Как это? Вы же оттуда..