Natalie Kalashnikova

Страсть - это пожар, в котором сгорают все чистые и светлые чувтсва. Вы со мной согласны?

Ответы
Андрей Урусов

Будь здоровой, будь красивой,
Будь богатой, будь счастливой.
Чуткой будь и непреклонной.
Нежной, ласковой, влюбленной.

Строгой будь, смешной, забавной.
Подчиненной или главной.
Путеводной будь звездою –
Яркой, доброй, золотою.

Светом будь в конце туннеля.
Первой зеленью апреля.
Очагом семейным, сказкой –
Незабвенной и прекрасной.

Сном волшебным, грозной тучей.
Океаном будь могучим.
Будь стрелой, попавшей в сердце.
Сладким медом, острым перцем.

Лепестком в саду цветущем.
Кругом, по воде бегущим.
Будь роскошной и невинной.
Розой трепетной, лавиной.
Будь в любом из состояний
Всегда любимой и желанной.
Повсеместно, ежечасно
Просто будь!

Руслан

Нет, не могу согласиться. Страсть, если её не путать с сексуальной жаждой, является продуктом любви - чистых порывов, чувств и желаний. Любовь не является оружием разрушения, она созидает. Да, это пожар, но пожар не внешний, а внутренний исходящий не из головы, а из сердца и вырывается наружу лишь от того, что сердце открыто, а в сердце огонь, тепло, там душа живёт.

Оксана Тормозина

Чувства в гуне страсти.-это животные инстинкты..Там нет места любви,бескорыстию,уважению-Эта гуна благости,где все строится на уважении любви и заботе.

Дмитрий Иванников

Хм... Красиво сказано. Но как то не в точку чтоли... Страсть это как раз и есть всплеск всех чувств положительных какие только у вас есть

Андрей Зорич

это смотря...чем эту страсть подпитывать)))если обидами упреками то да)...а если доброту...взаимопонимание..то его удается укротить)

Aila Smirnova

страсть- это разгорающийся, полыхающий огонь, в котором горишь весь...но не сгораешь, а вспыхиваешь с новой силой. 🙂

Олег Ильюк

Нет учитесь укрощать свою страсть инаправлятьее энергию,тогда не будет ни пожара ни возгорания

Зинаида Череда_(Фомина)

Нет! Одни сгорают, другие, напротив, - рождаются... Испепелить душу может только равнодушие...

Татьяна Пермякова

Не знаю, старость можно воспринимать по разному,иногда и в старости просыпаются чувства.

Иринка

чувства если они чисты ,светлы и настоящие - не горят ))) страсть сжигает все фальшивое .....

Михаил Пузян

Нет! Это лучезарный свет в котором еще лучше видны все Ваши достоинства и недостатки

Сергей Султанов

Да, согласен. И остаётся только сажа боли и муть зависимости от привязочки любовной.

Gg
Gggggggg

Счастье это когда у тебя все дома. ( Ктото из мультяшных героев сказал, непомню кто)

Владимир Иванов

нет это огонь на котором закаливают любовь, многие пережигают во всем нужна норма

Ан
Антиплащ

Категорически нет!))))Это Вы скорее про ревность и чувство собственности!)

Natalie Kalashnikova

а они из страсти и рождаются. Когда сильно к кому-то (или к чему-то) тянет, то тормоза отключаются и слетаешь с катушек

Ан
Антиплащ

Согласен))Я просто прочитал что Вы про любовь пишите)))))))Затупил короче хДД

Zлыдень В {Реальном} Мире

злыдень маленькая что бы о таких вещах не то что говорить, даже думать

Elena Mikhaylova

Нет!!! Они могут конечно и сгореть в прах, а могут превратиться в очаг

Vladimir Mironov

Согласен на половину,но раз за разом они взлетают на новый уровень.

Наталья Березина

по моему страсть - это сильное чувство, а почему они должны сгорать?

Николай Кисельников Хабаровск

бывает и плюсы и минусы в страсти, чего больше то и будет