Seline

У вас есть список желаний, которые нужно выполнить ❓

Ответы
Ирина Королева

Вырастить и ДОВЕСТИ до цветения ГАРДЕНИЮ ЖАСМИНОВУЮ И ПОДАРИТЬ ЕЕ ЖАСМИН. НО, ИЗВИНИТЕ, НЕ ВАМ: НАКЛАДКА ВЫШЛА.

Seline

У вас агония

Ирина Королева

А у Вас несварение кишечного мозга. Не позорьте саое красивое имя газами из кишечника.

Seline

Вы таким образом самоутверждаетесь

Ирина Королева

Я таким образом спесь с Вас смахиваю. Никакой агонии у меня нет. А Вы видите во мне то, что ест Вас изнутри.. я я очень благожелательно ответила на Ваш вопрос, а Вы полезли в бутылку со своим фиолетовым пренебрежением, Не пишите мне. Я постараюсь через пол-секунды Вас забыть навсегда.

Seline

Время пошло

Марина Калинина

Ну, если Вы Снегурочка)) 1) погасить иппотеку, 2) сделать ремонт, 3) ( невыполнимое) забеременеть

Seline

Спасибо с назначением новый обязанности, но новый год того уже

Марина Калинина

Жаль, что Новый год уже не новый, но, вы же Снегурочка, начинайте готовиться будущему, а мои желания вы уже знаете)))

Вадик

нет.. у меня нет претензий к Богу...всё что нужно мне Он даёт а лишнее только развращает

Seline

Прекрасно

Вадик

💐🥂

Юрий Юрченко

Рассмотрю этот список, как только желающие от меня чего-то, его мне предоставят.

Эд
Эдуард

С годками все желания сводятся к одному-хорошему здоровью,которого,увы,уже нет.

Vladimir Afanasiev

да.1-укусить за жопу медведя,2-побывать в Таилинде-эдак на 100дней,3-ограбить банк

Seline

Прикольно

Taras Garkavy

Да , есть !!! УНИЧТОЖИТЬ ЭТУ ПОПУЛЯЦИЮ, НАЗЫВАЮЩЕЙ СЕБЯ "ЦИВИЛИЗАЦИЕЙ" ...

Seline

😳,,,мне страшно

Taras Garkavy

Ничего ... СТРАШНОГО ! Вы неизлечимый вирус ... ЗАРАЗА

Seline

Ой

Taras Garkavy

Подумайте !

Seline

Ужеее

Taras Garkavy

Скоро ...

Се
Сежок

Есть три желания 1.Чтоб он сдох. 2. Чтоб они сдохли . 3. мы остались живыми

Seline

Дай Бог ,чтоб вирус вас услышал и испугался

Се
Сежок

вируса нет.. есть вышки и химтрейлы - убийственные для народа

Lаzy

Списка-нет. Дваижелания есть. Наверное, это трудно назвать списком

Seline

Уже хорошо

Ви
Виталий

Есть список задач, которые хотелось бы разрешить до того как...

Леонид Емельянов

Нет, только список обязанностей которые нужно выполнить.

Татьяна

Вообще-то этот список не очень похож на список желаний 😁

P6
P.107 6200004

Нет, потому что мои желания не совпадают с возможностями.

Леонид Музафаров

У меня желания это в отпуске посетить то или иное место.

Владимир Фомичев

Есть , виртуальный . Неисполнимый , времени не хватит .

Викентий Ви

Нет, мои желания появляются по достижению предыдущих

Хусейн Исломов

Есть одно желание но не знаю когда будет выполняться

Seline

Я вам про то, что желание исполнимо, а вы про продолжение тех поддержки?

Хусейн Исломов

Есть видеочат

Seline

Это вопрос мне иль типа он у вас есть?)

Хусейн Исломов

Есть конечно)

Seline

Понятно

(◆_◆)

Он почти выполнен, потому что в нем нет глупостей.

Seline

🤷‍♀️

Лёма Юнусов

список желаний есть, а плана на их выполнения нет

Seline

Эхх

Николай Селенин

Хочешь рассмешить бога - расскажи о своих планах.