Майя💖

- В больнице я не лежал. Я был в санатории. Тоже не сахар. Особенно угнетают женщины: от 60 и выше. Начисто убивают тонус. (Покровские ворота). Какие женщины угнетают вас?

Ответы
Валентина Рязанова

Самой уже 73 , но старухи в больнице просто убивают. Летом пришли ребята подработать санитарами , моют пол, две так им указывали, где они плохо помыли , обзывали их, ребята ушли , не выдержали. Осенью , после грядок бабули ложатся в больницу и здоровье поправить и пенсию сэкономить , так никому нет от них покоя. Как юморист Зощенко сказал : Хворать лучше дома.

Майя💖

Так и есть))

Ни какие меня не угнетают, но есть претензии к одной . которая мне должна как земля колхозу))

Майя💖

Похоже на угрозу?))

Мирное предупреждение ))

Майя💖

Думаешь, она читает нас?))

я в это просто уверен))

Майя💖

Не должна остаться равнодушной))

Тунгук *

Даже в санатории есть VIP места а есть и те которые для этих самых сумасшедших старушек

Константин

Да никакие не угнетают, если не лезут. Были бы кругом - не обращал бы внимания.

Друг Парадоксов

Это не объяснить, но такие есть) Стараюсь не контактировать с ними...

Друг Парадоксов

Особенно экзальтированные, набожные и яжмати!))

Майя💖

О, да👍

Друг Парадоксов

Список можно продолжить, но... я в целом не женоненавистник и с женщинами всегда ровен, тактичен и галантен)

Майя💖

Да, я заметила))

Друг Парадоксов

Спасибо)⚘

Сергей Сафонов

Которые слышат не то что ты говоришь, а то что сама хочет услышать...

Майя💖

Почти все такие)

Сергей Сафонов

Терпим...

Майя💖

Герои))

Улугбек

Женщины не угнетают, а украшают, Майя!!! Угнетают старые колдуньи!!!

Майя💖

Вы встречались с колдуньями?))

Константин

Никакие не угнетают,а просто порой приходится включать "да пох"

Константин

Я поверил)

Майя💖

Ты же молодец))

Константин

Не всегда конечно,но сейчас да

Майя💖

Чаще да))

Константин

Хотел бы повторения того..

Сере Борухович

Ох уж эти тетки, убивающие тонус и расширяющие анус....!!!

Андрей Григорьев

Девушки, не парьтесь))) Только если со мной в сауне

Майя Петрова

Меня мужчины. От 60 и старше - реально старики!

Зиннур (Октябрьский)

Может и хотят угнетать, но я не угнетаюсь.

Майя💖

Кремень👍

Зиннур (Октябрьский)

Как-то так.🤷‍♂️🌹🏄‍♀️

Неголубой Огонёк

😲никакие...они ж того..... друзья человека

Майя💖

Лучшие☝️ притом

Александр Савельев Ua

такие же. Клячи старые. все им должны

Сергей Никифоров

Никакие. С неприятными - не общаюсь...

Василь Битюг

Которые за Покровскими воротами.

Сергей Антипин

от 60 и выше...килограмм)))))))

Майя💖

Так вы сам крупный))

Сергей Антипин

понятно, двум колобкам тесно в кровати)))

Майя💖

Вот теперь понятно))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Не какие мне на них пофиг

Майя💖

Вы как-то обобщаете все. Злы на женщин вот и все

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нет я ими удивлён боле
Вот стоит передомной девушка молодая одежда мешок сама как бегемот но вольно выпасе не фигуры не чего.
Спорта нет культуры питания не не слышали разум тоже так себе. Стоит и рассуждает какие мужчины страшные и некрасивые.. Ей хочеться сказать себя то видела!???
Но молчишь не говоришь..
Мужчины здравые здраво мыслят и себя оценивают
А у многих женщин утерян всё..
Поэтому мне с ними просто не интересно...

Майя💖

Только такие женщины и встречались в вашей жизки?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нет есть хорошие очень достойные и достойны восхищения но их оч мало процентов 10 не более процентов 40 из них обычные нейтральные
Про тех что остались нечего нехочу знать
Мне неприятно на это смотреть

Майя💖

🤷‍♀️

Григорий Шапиро

Никакие.Я их обхожу...😜

Майя💖

Женщин? Всех???

Григорий Шапиро

👍🤣Нет,конечно...Тех,которые убивают тонус...))

Майя💖

Вот и расскажите, какие они))

Григорий Шапиро

Откуда я их знаю?Я же обхожу.Интуиция...))

Майя💖

😅👍

Александр Лихов

Не какие. Я их люблю