Галина Галчонок

🖼как можно в этот фейк верить ... рашка первая в мире страна прав человека. да кацапня?

Ответы
Yo
Yorgis

Ой Галка и не говори никаких прав и свобод в России. Недемократичная страна.Понимаю как тебе беспокойно за нас..

Юра Пашков

Да на Украину у себя посмотри внимательно. А как Фины действуют. Да и на западе тоже самое

Alex Dark 🇷🇺

Я смотрю у вас права человека соблюдаются, кого поймали на улице в мясорубку

Салимжан Салходжаев

Вот ты Галина обьясни простому пролетариату что означает слово кацапня?

Дэн

Чёйт за хер? И почему ему должны быть привилегии, как не обычному ЗК?

Михаил Цветаев

🖼

Андрей Лапин

в вас плевать легче чем в зеленского не пользуюсь

Le Gushon

Судьба белогвардейца, пусть не ноет.

El Fuego

да я даже знаю имя этого человекв

Галина Галчонок

конечно.ты не знаешь , он же убивал на территории Украины ,

El Fuego

он и в России убивает еще больше миллион в год .. убыль населения в рф

Галина Галчонок

как он сам сказал он начал войну в 2014 году на Украине

El Fuego

конечно он его сдал Гиркин за что и сидит а Пригожина вообще убил ..он тоже самое говорил

Галина Галчонок

ото ж..

El Fuego

а я и без них это понял ..

Wh

Веселый ты мужик, Галина ))

Ar
Ari

Ага .. чесное пионерское)

Серьёзна#И#Непроста

так ему и надо

Галина Галчонок

Согласна, мразь та еще

Серьёзна#И#Непроста

наверно ..всё получше чем с нашими пленными

Галина Галчонок

Конечно

Мое Имя [ I'm The Man ]

его дастанут

Nik Nikola

Да, конечно.

Ни
Николай

Да, конечно.

Елена Корсикова

🖼

Nik Nikola

Да, страшно мне за такую цивилизацию становится.

Елена Корсикова

Ладно мужики, недавно девушку привязали и укротетки подходили, плевали ей в лицо, а потом пинали ногами. Сволочи.

Nik Nikola

Уроды просто.