Т Т

Какая длина волос у девушек более привлекательна?

Ответы
Владимир Юрдыга

Длинные волосы очень прекрасно смотрятся и привлекают,но для этого нужно очень хороший уход,даже просто распушенные длинные волосы(только если доглянутые)это очень привлекательно.Но есть формы лица при которых короткая стрижка даже очень превосходит длинный волос.

Демонолог Миднайт

Всем идет разная длина. Видел на остановке девушку с длиной в сантиметр, не больше. Ей шло

Тёмыч

чем длиннее таем я...ух, готов разбится в лепешку))) моя слабость длинные волосы)

Т Т

😂 извините за вопрос, а ваши где волосы? Если это ваша слабость)

Тёмыч

где-то ниже😂 шучу конечно) я больше на привлекательных леди люблю их наблюдать)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Главное чтобы ухоженные были,да и не всем пойдут длинные волосы либо короткие

Алекс Венцель

Если лицо круглое, то не короткие, а если европейский тип, то можно и длиннее...

Одинокая Сволочь

такая, какая ей подходит... кроме слишком коротких или вообще когда лысая...

Сергей Степанов

Мужчины любят глазами. Длина волос не имеет значения. Любовь это восторг!

Игорь Ремизов

кому как идет!вам ваша длина к лицу и делает еще привлекательние и милее)

Екатерина Волкова

Думаю, что длина роли не играет. Главное, чтоб самой нравилась стрижка))))

Артур Ки

Длина волос, которая самая привлекательная, приблизительно до пояса.

Владимир

На вкус и цвет товарищей нет но мне больше нравится когда с косой

Oleg Tigrik

Лично мне всеравно. Главное чтобы лицо и фигура красивыми были.

Руслан Сергеев

Rазмер разве имеет значение ?! Мне в карэ нравится после душа ))))

Юрий Рудаков

Длиннее среднего. Короткие волосы - не женственно как то )

Тоо Septic Engineering +77775023999

Разумеется разная для каждого. Мне нравится ниже плеч.

Виталий Павлов

Как говорят: волос долог да ум короток. 🤭

Роман Лобанов

🖼 😁 😁 😁

Юрий Губанов

Тем длинее у девушки волос тем очень превлекательная

Артур

Самое главное не длина а чистота и шолковидность! 😁

Andrey Dovbnya

любая,если девушка правильно все подбирает под себя.