Николай Дубровский

Как известно, Чебурашка появился на свет из ящика с апельсинами. А апельсины в 1970 году в СССР поставлял только Израиль. Таки кто он по национальности? 🤔

Ответы
🇷🇺Anna😊

Всю жизнь, cколько себя помню, а тогда это точно, все апельсины были с надписью в таком чёрном ромбике "Moroc"!

Николай Дубровский

Достанна!!! Что такое ЭМБАРГО? 😳

Екатерина Емелина

Помните, где жил зверек? В густом тропическом лесу!
Израиль отпадает сразу же и Марокко тоже. Найти в этих странах густые тропические леса просто невозможно.
А вот на Кубе много тропических лесов. И между Кубой и Советским Союзом завязалась настоящая дружба именно в то время. И везли оттуда не только сахар, но и апельсины.
В общем, где-то здесь, скорее всего, и жил Чебурашка. Кстати, в эту концепцию хорошо укладывается и долгое путешествие по морям-океанам, которое не особо сочетается с Израилем и Марокко.

Николай Дубровский

Госпожа... т.е. пардоньте, товарищ Емелина бывший сотрудник? 😌 Так классно расписав путь следования мыслей автора... 😁

Екатерина Емелина

Все проще. Уже давно все расследовано и без меня. Просто не хочу, чтоб он был еврейским малышом. Уж больно они нос перед нами задирают... Извините, если Вы еврейский мальчик.😊

Николай Дубровский

Я чистокровный русак...😉

Ничего Личного

😂👍 какое тонкое раследование)))

Николай Дубровский

А чё ещё делать на пенсии... 😁

Николай Дубровский

Ща снег растает, пойдём на огород в грязи ковыряться... как в дет. саде - в песочнице... 😂

Ничего Личного

😂 ну, это тоже интересное занятие)))...мои родители тоже ждут уже...и на дачу грядки копать )))

Вадим Семененок

Там этих арабов бегало🤷‍♂️

Николай Дубровский

Там вааще 3 основных концессии... А национальностей.... со всего мира...

Вадим Семененок

Тем более.

Николай Дубровский

Вот .. И Геша запутался... 😂

Огненный Муравьед

Так и Успеский иудей...

Николай Дубровский

И что? Среди всех наций есть хорошие и плохие. У меня коллега по работе еврей, широчайшей души человек. И начальник - русский... тварь из тварей... 😉

Огненный Муравьед

А кто пишет, что он плохой. Он иудей, значит и Чебур тоже.

Дмитрий Степанов

А Египет и Морокко?

Николай Дубровский

Да, навроде, там какое-то эмбарго в тот год пришло... 😌

Дмитрий Степанов

Эмбарго вряд-ли, скорее не урожай...

Старый Волчара

получается араб?

Николай Дубровский

Это по ушам или небритости? Там 3 основных концессии уживаются... 😁

Angel Wings

Еврей, по логике

Николай Дубровский

Таки там 3 основных концессии проживают... И паломники от иных... 😉

Сэр Гунька, Друг Незнайки,

Шобы да таки не.

Николай Дубровский

Ой! Да не дэлайте мине нэрвы... 🧐 Там три основных концессии уживаются, а сколько паломников... 🧐

Сэр Гунька, Друг Незнайки,

Из Боливии с банами и героином, с пересаадкой в апельсины

Николай Смирнов

Таки от Моисея.

Николай Дубровский

Геша никаких надписей на ушах не нашёл... 😂

***

Да все равно

Николай Дубровский

Полюбился? 😁

***

Кто

Николай Дубровский

Ну не я же? 😉

Вечеслав Дмитриев

марокко еще

Николай Дубровский

Нет, по статистике уже тогда было для СССР эмбарго на некоторые товары. А Израиль его не подписал... 😉

На
Ната

Еврей, 🤣

Николай Дубровский

Полюбился, что-ли? 😁

На
Ната

Кто?)

Николай Дубровский

Ну не я же? 😞

На
Ната

Слово да🤗

Виктор Курбатов

Еврей!

Николай Дубровский

Там 3 основных концессии сживаются... 😁

Виктор Курбатов

Однозначно еврей!

Николай Дубровский

Вместо пейсов - уши? 😂

Алик. Грек.

Араб.

Галина Разоренова

😅