Ма
Марс

вы себя относите к белой расе и думаете что вы самые крутые в мире а все остальные никто ?

Ответы
Селия Вымри

Ну что ты. Я же не англосакс. Я предатель белой расы русский.

Ма
Марс

истинно русский считает всех людей на земле братьями

Селия Вымри

Нет. Только тех, кто внутри Отечества. За пределами - конкуренты. Но не всегда враги. Только если вторгаются в наше Отечество силой

Alla Lala

да.. белая раса по интеллекту гораздо выше.. и что?

Alla Lala

для осознания этого не обязательно служить Рейху.. достаточно иметь логику и мозги.

Ма
Марс

твоя задница белая только лишь из-за климата в котором оказались древние сородичи но загорать наверно ходишь в солярий или на юга потому как не хочешь быть бледной поганкой ?

Alla Lala

а задница к мозгам и интеллекту отношения не имеет.. Впрочем Вы, похоже, думаете задницей!

Ма
Марс

спала с негром белая задница ?

Alla Lala

Вы в своём уме??

Ма
Марс

инстинктивная защита это задать встречный вопрос значит попал в точку ))

Alla Lala

это ответ ..а не вопрос! Вы не в своём уме!

Бот@Нег V

Я НИГЕР - И ГОРЖУСЬ ЭТИМ !!! )))))