Катерина

Вы тоже когда-то хотели свитер,как у Данилы Багрова и Салтыкову?))

Ответы
Влад И Мир Лапушка"лапуля"

Игорь Николаевич Фролов.......
Лежал на полке тёплый свитер,
Замёрз, скучая в темноте,
Хотел уж крикнуть "помогите!",
Но удивился красоте.

Пришла к нему его хозяйка,
Обворожительна, стройна,
Его примерила на майку
И стала очень с ним нежна.

Рукой прошлась по грубой шерсти,
Он сердцем пылким потеплел,
Запел в душе он сразу песню,
И даже вроде чуть вспотел.

Он облегал её все формы,
Недавно был так одинок,
Смотрелся, впрочем, слишком скромно,
Другим, увы, он быть не мог.

Он опустился вдруг на бёдра,
Застыл в волшебной тишине,
Но тут же снят был через горло,
Отброшен быстро был к стене.

Катерина

Хорошо)

Влад И Мир Лапушка"лапуля"

Яков Полонский

Любви не боялась ты, сердцем созревшая рано:
Поверила ей, отдалась — и грустишь одиноко...
О бедная жертва неволи, страстей и обмана,
Порви ты их грязную сеть и не бойся упрека!

Людские упреки — фальшивая совесть людская...
Не плачь, не горюй, проясни отуманенный взор твой!
Ведь я не судья, не палач,— хоть и знаю, что злая
Молва подписала — заочно, смеясь — приговор твой.

Но каждый из нас разве не был страстями обманут?
Но разве враги твои могут смеяться до гроба?
И разве друзья твою душу терзать не устанут?..
Без повода к злу у людей выдыхается злоба...

И все, что в тебе было дорого, чисто и свято,
Для любящих будет таким же священным казаться;
И щедрое сердце твое будет так же богато —
И так же ты будешь любить и, любя, улыбаться.

Катерина

Ооо..и снова нет..может когда-то давно и было что-то похожее..но в целом нет))

Влад И Мир Лапушка"лапуля"

...что может красату испортить?, лишь только может красота!,что может молодость испортить?,наверно только лишь года....

Катерина

Верно)

Рокер Де Театрал

Никогда не обращал внимания на то, у какие шмотки. Я больше завидовал, что у кого-то дома есть весь Дюма и умолял товарища хотя бы на ночь дать Монте Кристо почитать. Не знаю, сколько вам лет, возможно вам меня не понять...

Катерина

Уже не 18, но еще и не 70)

Рокер Де Театрал

Но судя по умным глазкам, вы меня понимаете)

Катерина

Многие так думаю,но не факт))

Рокер Де Театрал

Это не важно)

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Жена звонит мужу:
— Дорогой, у тебя серьёзная проблема!
— Что случилось?!
— Я въехала в «Майбах», предложила владельцу расплатиться с ним натурой, он согласился.
— Моя проблема в чём?
— Владелец — гей…

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Если парень видит тебя без косметики, в растянутом свитере, с пучком и в трениках и все равно говорит, что ты красивая, то нихрена ты запугала мужика!!! Респект!

Катерина

Так и есть)))

Apanas On

Не люблю, когда шея закрыта, только рубашки ... люблю свободу! А Салтыкову разве полы мыть...у меня как раз тетка ее возраста раз в неделю делает генеральную уборку😀😂 правда они вдвоем с дочерью😀

Катерина

Сможешь..ты что безрукий?)

Apanas On

Не так Катя. У меня есть товарищ, у него всегда все идеально, жена так не может...ему самому так нравится...я просто другой человек, не такой😊

Катерина

Этому можно научиться..если захотеть..я так считаю)

Apanas On

Ты не права...

Катерина

Ну не до идеальности, конечно..

Владимир Нестерчук

Салтыкова в том фильме прям как роднее стала ))) дала шанс, нам обычным парням на успех)))) свитер так себе. .. система для считки кодов ЦЗ авто ,вот это тогда было ярко ,да впрочем и сам фильм был прорывом ...

Катерина

Вы правы..классный фильм!

Владимир Нестерчук

Спасибо за вопрос,нужно как-то еще раз его посмотреть ,фильм

Катерина

А вам за ответ спасибо)

Владимир Нестерчук

Я всегда пытаюсь развернуто ответить ))) пишите больше ,а я в свою очередь раскину по древу мысли ..Удачи вам

Катерина

Если будет вдохновение..напишу)..благодарю)

Годана

▄██▄██▄
▀██♥️██▀
░░▀█▀
░░░❤️▄██▄██▄
░░░ ♥️▀██♥️██▀
░░░░░ ♥️▀█▀
▄██▄██▄
▀██♥️██▀
░░▀█▀
░░░❤️
░░░♥️
░░♥️

Евгений

Салтыкова даже когда молодой была-казалась мне старой.Да и вообще у героя были странные вкусы...то лысая шл..ха,еще и уродливая,то негритосска...то вот,Салтыкова..

Homo Pongo

Свитер - просто одежда, Салтыкова - просто девушка, оказавшаяся в нужное время в нужном месте. 😉 Поэтому, и того и другого вокруг вполне предостаточно. 😀

Катерина

Спасибо за мнение)

Homo Pongo

Катерина, а у Вас мизинцы в какую сторону искривлённые? А, на ногах или на руках? 😉

Катерина

С моими порядок)

Homo Pongo

А, зачем спрашивали, как определить ведьма или нет?

Катерина

Думала вы знаете))

Homo Pongo

По пальцам никогда бы не стал определять. 😀 Люди настолько разными рождаются и потом, так по разному развиваются, что можно легко обознаться, если только по внешним признакам определять что-то. 😉

Серый Странник

Салтыкову нет, а Данила хороший русский парень. Думаю многие молодые люди в своё время совершенно справедливо хотели быть на него похожи

Катерина

Тоже думаю

Дмитрий Михайлов

ну почему же вы так решили??? )) фильм понравился конечно...и Салтыкова со свитером классные...но ...нет...такого соблазна не возникло...

Матвей Фримен

Салтыкова жила на соседнем со мной квартале , в городе Новомосковске , в Депо ! А свитер у меня до сих пор такой лежит , уже мал мне !

Катерина

У вас,наверное,своя Салтыкова была))

Матвей Фримен

Нет , именно Ирина Салтыкова , певица , актриса , короче "эти глазки , эти голубые глазки" !

Катерина

В Новомосковске жила?)

Матвей Фримен

Да , я вам не лгу , это чистая правда , Тульская область , город Новомосковск !

Катерина

Посмотрела..да, действительно..не знала)

Матвей Фримен

Ну вот видите , я с ней не учился в одной школе , но друг говорил была - стервозной и плоской как гладильная доска !

Катерина

))))надо же

Георгий Ламбоцкий

свитер почти такой же уже больше 20-ти лет таскаю. а Салтыкову.. да ну ее, меня не привлекают стареющие звездульки прошлых лет.

Катерина

Качественный,видимо,свитер

Георгий Ламбоцкий

да, тогда еще не китайцы делали

Георгий Ламбоцкий

да, тогда еще не китайцы делали

Катерина

Это верно

Сергей Коваль

такой свитер у меня был до фильма, и с самозабвенными эгоистками я пожил - не охота... к стати после фильма свитер выкинул)))))))

Доктор Шаффхаузен

неа,свитер обычный,Салтыкова-не певица,хотя за бабло чучас многие воют)))а вот правда у фильма-священна.

Ве
Веселая

Неужели кто-то мог влюбиться в нее...нонсенс....да и Данила не мечта поэтессы...тупой и жестокий мальчик

Коля Хд

Нет, я хотел такого брата, а не такого как у меня, который ломал мои игрушки и прикалывался надо мной.

ГБ ГБ

Свитер такой у меня уже был )))И есть , а Салтыкову ? Таранка , что её хотеть , ни кожи , извините ни рожи

Константин Чистов

Если честно все нравиться в этом фильме, но только не свитер и не Салтыкова вот прямо в точку )))))))

Роман

Нет... и уж тем более никогда не понимал тот бред что слушал Данила... какая то муть наркоманская)))

Роман

Я не сидел в 18... и в 20 до 21 года гуляй рванина :))) ЕСть что вспомнить вообщем))) Зато сейчас умиротворенный что в своей жизни уже накуралесил и остепенился) Алкоголь вот уже почти 9 лет вообще не пью)))

Катерина

Похвально)

Роман

такова жизнь кто то учится на своих ошибка а кто то не особо)

Катерина

Да..когда было много ошибок...наверное,на них надо учиться..хотя этот опыт может и не пригодится уже))

Роман

Что есть то есть... Не скажу, что ошибок МНОГО прям но они очень действенные были, каждого жизнь по своему учит очевидно)

Максим

Эхо 90-х)Как по мне,свитер рыхлый и не особо теплый.Горячее сердце Бодрова согревало всю одежду)

Катерина

Это точно