Ксения

Можно создать иллюзию своей жизни и жить ею!?

Ответы
Ел
Елена

Если она дополнение к реальности, то ничего плохого в этом нет. А вот если совсем иллюзия, оторванная от реальности, то трудно так жить будет.

Спартак Деменев

Жизнь Торжественна. Смерть Триумфальна.Иначе не может быть. Все зависит от личного отношения к движению,присходящее между этими смыслами.

Алексей О.

Жизнь, это и есть иллюзия.
Будда сказал: Мы никогда не умрём ибо никогда не рождались, мы есть всегда здесь и сейчас.

Алексей О.

Сядь, закрой глаза, выдохни, вдохни и попробуй найти скелет.

Lаzy

Жить в иллюзиях? Долго не получится, я думаю...Хотя идея интересная настолько, что можно попробовать

Ксения

Пробуйте, только неувлекитесь

Lаzy

Времени на это уже нет.

Валерий Шилов

Вполне. Можно даже так, что иллюзией она будет только вначале, потом становится реальностью.

Валерий Шилов

Было время, когда я перед сном представлял себе прошедшее, жалея о нём, желая вернуть его с изменениями, и через полгода моя визуализация сработала, причём как череда, несвязанных между собой и не всегда удачных, событий. Это уже позже я прочитал об этом...

Ксения

Допускаю такое, вот недавно на канале науки было такое что человек силой мысли управлял указателем на дисплее

Валерий Шилов

Сейчас об этом много материалов...

Валерий Шилов

Как Вы себе представляете гипноз?

Сергей Буравенков

ИГ создали иллюзию своего государства, теперь бегают с ней по всей Сирии от наших лётчиков

Алекс Венцель

А вы знаете, многие так живут, потому что иначе можно сойти с ума...

Алекс Венцель

Что значит немножко, да если хотите знать, я так живу и уже не один год...Ни кола, ни двора, одна иллюзия...

Алекс Венцель

Вот никто не верит, но факт. Я бомж...)))))))

Олеся Ефремова

можно попробовать это сделать..но жить не получиться наверное..

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Если эта иллюзия будет кормить, отчего же не жить с нею)))))

Игорь Косинский

Нельзя. Потому что и сама иллюзия не существует нигде.

Дмитрий Карпов

Нафига что то создавать? Жизнь сама по себе иллюзия.

Артур Алехин

Можно, большинство людей так и живет, собственно

Татьяна Адаменко

Конечно .Это же просто зашёл интернет и всё.

Ильгиз Мазитов

Каждый себе это создает, когда влюбляется.

Булат Тугельбаев

Интернет и есть самая большая иллюзия..

Булат Тугельбаев

Честно говоря может сны, в которых мы проводим часть жизни))

Ксения

А может наоборот там мы живем

Булат Тугельбаев

Иногда снится что снова в армию призвали)))

Булат Тугельбаев

Да нет, я там начинаю возмущаться))) Типа я же уже служил!!)) и просыпаюсь

Максик Ласковый )

Мы рождены, чтоб сказку сделать былью ))

Ирина Шенсой

иллюзию нет, надо жить реальной жизнью

Ирина Шенсой

наша жизнь и состоит из сложных препятствий , вот и надо их преодолеть......в этом и смысл жизни...

Ксения

Спасибо, ответ сильной женщины)))

Ксения

)))Это так, восхищаюсь такими

Ruslan Karaulov

зачем живи жизью она краше чем илюзия

Ксения

Они говорят так уедешь и приедешь с позором что ничего неполучилось и будешь жить так же только мы относиться будем по другому уже

Ruslan Karaulov

а ты не верь им и скажи себе и докажи что все будет по другому и поли они все со своими лыми языками 1 хорошое слово делает 1000 мелких шажочков к успеху

Ксения

Незнаю поздно уже наверное

Ruslan Karaulov

наверное никогда не поздно как ты считаеш ?

Ruslan Karaulov

уверености в тебе мало в себе

Василий.

Всё можно, но лучше жить не иллюзией.

Посторонним В

А чем она от неиллюзии отличается?