Александра Д.

Как избавиться от домашних муравьев?

Ответы · страница 10
Светлана Корницкая

проще чем от тараканов в голове я думаю 🙂

Nyusha Zajka

сказать им, что у соседей лучше кормят 😄

Александра Д.

Так оно и есть, но они все равно прибегают проверить.

Елена Корсикова

Наверное, лучше всего, мелок "Машенька".

Befora

нз. проверить все доступы к сладкому

♛К
♛Оксана Колесникова

сделать к соседям сахарную дорожку

Александр Кулигин

Предварительно спрятав паспорта домочадцев.

Клавдия Горбачева

Узнаете, мне напишите, будьте добры

Александра Д.

Почитайте ответы. Уже наверное за год не испробовать.

Кымбат Жанапина

Говорят им запах рыбы не нравится

Александра Д.

Я их не видела, думала избавилась. В раковину положила терпуг размораживать. Тут и увидела сколько их.

Эс Как Доллар

Вы в ответе за тех кого приручили

Эс Как Доллар

А потом мы удивляемся количеству животных, взятых поиграться и выброшенных на улицу

Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

Гринпис всхлипывает тихонько в углу

Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

я-бы их ещё заставила муравьиную кислоту производить 😮 O_o

Эс Как Доллар

Окислением метанола до метаналя

Victoria Cherpec

esty prekrasnoe sredstvo ot muravyev L.O.C. ot fırmı Amvay

Александра Д.

В амвей все прекрасное, особенно цены.

Victoria Cherpec

eto nedorogo 1 lıtr hvataet na 1 god eto sredstvo dlea dezınfektsıı ı ubıvaet zapahı ya polyzuyusy ı uverenno mogu vam razskazaty pro ego kacestva...

Ki
Kirpin53

нужно найти откуда они идут к вам

Ki
Kirpin53

Вот и ищи откуда именно и там начинай их морить

Анжелика Маркиза Ангелов

прочтите заговор (точно поможет)

Александра Д.

А вы знаете? Подскажите какой.

Анжелика Маркиза Ангелов

не помню, но лет 10 назат именно так их и вывела). Поищите в инете)

Виктор Полюга

кипяток. жестоко, но действует

Александра Д.

Так я место обитания найти не могу.

Табуретыч

завести клопов,они их побьют!

Евгений Рыжков

у самого такая проблема,что только не перепробовал,надо комплексно решать,всем подъездом,а то так и будут по гостям лазать

Валерий

Про клопов. Помню в армейской общаге ножки кроватей стояли в банках с водой (от клопов). Так они, сволочи, залезали на потолок и оттуда десантировались на нас.)))

Табуретыч

смышлёные твари..

Чебурашка Iii

завести домашнего муравьеда.

Татьяна Писаревская

завести домашнего муравьеда

Борис Бабарайка

уксус отпугивает насекомых!

Бердыбек Чалгынбаев

пригласить в гости китайцев ....... ))))))

Александра Д.

Вот на тараканов я бы пригласила, но нету, а этих наверное даже если всех собрать получится пол таракана.

Бердыбек Чалгынбаев

ну они и муравьев считают деликатесом.

Читатель

Не оставлять никаких крошек

Ка
Калипсо

Облить бензином и поджечь!!!

"@
"@-@"

дезодарнтом такой есть спец от муравьев у меня в комнате в углу вдруг на 3 этаже появились дорожку так кривую от плинуса и по стене и в уголок в щель сделали -- ну думал убегут нет почти месчяц выждал и по брызгал обильно правда надо форточку и окна открывать и желательно уходя из дома -- и все 3 дня и все нету

"@
"@-@"

$ - Alex - Zh - $

поменяй место жительства )

Александра Д.

Легко сказать, только расширились, ремонт отгрохали, а тут гости.

$ - Alex - Zh - $

Поздравляю! у нас тоже в планах... на самом деле специальный китайский карандаш есть.... на мел похож... рисуете вдоль плинтусов и недоступных местах и особенно там, где их место дислокации. отличная штука. не знаю с какого Вы города и возможно ли у Вас там такой купить. я из Владивостока, у нас тут такого добра навалом.

Александра Д.

У нас даже китайского рынка нет. Они у нас только лес пилят.

Александра Д.

Небольшой городок в Красноярском крае.

$ - Alex - Zh - $

ну тогда мож какими нибудь народными методами? ) почитайте в интернете. я Вам ооочень сочувствую! зараза еще та! мы тоже боролись. мало приятного.

Ербол Нурбеков

побросайте вонючие носки

Александра Д.

не поможет. В нете написано они любят запах пота.