Любовь

Не так тяжело завоевать мужчину, как потом каждый день кормить его в плену. Вы, любите готовить вкусняшки, или чем быстрее, тем лучше?

Ответы
Лили

Люблю много готовить и несколько блюд...салат...втрое...суп..и что нибудь сдобное. ..мне нравится угощать и смотреть на людей как они с удовольствием едят...

Любовь

👍👍👍

Виктор Шаламов

Чем быстрее это как? Купил суп в пакетике, сожрал прямо из пакетика, водой запил, на плиту сел и жди пока сварится?

Любовь

нет, заморочиться или на скорую руку?

Владимир Ефимов

Кормить его за те деньги, что он зарабатывает и обеспечивает женщине стабильность в жизни (как правило)?

Любовь

Ну кто ж спорит

Маргарита Злющая (77Мск)

При правильном приготовлении, все готовится быстро и без лишней возни! При этом вкус не страдает.

Любовь

Спасибо за ответ

Armen Avanesov

Тарапицца не нада,а вообще за час могу приготовить мясо с картошкой - пальчики оближешь!

Любовь

Молодец

Armen Avanesov

✌️😉

Любовь

😉🙋‍♀️

Armen Avanesov

Рождество!
Армен Аванесов
Плюс. Декабрь. Рождество!
По традиции бесснежье
Ярко светится окно
Укрепив во мне надежду

На красивый щедрый стол
На румяный бок индейки,
Разноцветный ореол -
То гирлянд горящих змейки

Елка гроздьями шаров
Вся увешена, гордится
Уложить под ней даров
Санта Клаус изловчился

А шипучее вино
Так и просится в бокалы
Отказать ему -грешно
Обожаю вкус мускатный

Так начнется череда
Зимних праздников весёлых
Пляски, гомон, суета
Хвойный запах сотен елок

Очень скоро Новый год
Надо быть на позитиве
Веселись, честной народ-
Счастью нет альтернативы!

Я напиться не боюсь
Радость плещется в бокале.
Рождество, декабрь, плюс
Рано думать о финале!

Любовь

👍👍👍

Armen Avanesov

✌️😉

Любовь

😁🙋‍♀️

Виктор

Не в полон не пойду ни за какие коврижки,а чувствуя свободным,вкусняшками закидаю)))))

Любовь

Это хорошо?

Виктор

Ну мне хорошо)))))А вам хорошего дежурства)))

Любовь

Нет, я уже дома

Виктор

Тогда Любаша,спокойной ночи!

Любовь

И вам тоже спок ночи

Вячеслав Подольский

Нас не получится завоевать. Мужчины в не воли помираю, хотя и одиноко жить не могут

Любовь

выход?

Вячеслав Подольский

Просто быть вместе🤷‍♂️

Любовь

о как)))

Любовь

Спасибо за ответ 🙋‍♀️

Алёна Соловьева

Завоевать мужчину ??? Втф 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

Любовь

🤷‍♀️🤭🤣😂👍

Алёна Соловьева

А готовить из того , что он сам принёс в дом

Любовь

ага? ну иногда помрёшь с голоду тогда))

Любовь

помелом)))

Алексей.

По военному времени каждый пленный имеет право на хорошее питание!!!!!!! )))))))))))

Любовь

Нееее, Лёш, ну их этих пленных, пусть у себя живут)))

Константин

Люблю, вот сейчас начну готовить) И да мне готовить не надо сам справляюсь.)))

Любовь

стук о стеклянную тоже не люблю, бесит, тюк, тюк(((( деревянные обожаю, чистить легко, ножиком пошмурыгал, как новая)))

Константин

Ну как вариант, да самые лучшие деревянные, хотя я больше как-то силиконовые пластиковые люблю.

Любовь

на природе да, а дома только деревяшки)))

Константин

Хорошая деревяшка слишком массивная, наборная там.

Любовь

5 см самое то)))

Ирина Славянка

Не люблю на кухне долго стоять. Но и совсем быстро мясо не приготовишь.

Любовь

👍👍👍

World See

не ну если взяли в плен так кормите? ну хотя бы три раза в сутки

Любовь

нет конечно, но мы живём с дочей вдвоём, большие только в гости.

Любовь

а как же, мы вкусняшки готовим всегда!!!

World See

с ума сойти...🤔паутин был в петербуре и обнял там женщину...с ума сойти

Любовь

вы про новости?

Любовь

я не смотрю 2 года телевизор, надоел, врут всё.

Ведающий.

Меня не нужно кормить в плену)) я свободен и готовлю сам!)

Любовь

воооот, я же говорила. Вот умеешь тень на плетень навести, подумай, он же сломаться может, мозг то!!!

Ведающий.

Тогда не думай🤭

Любовь

стукнуть бы тебя половником по лбу, чтоб не умничал😉😘😘😘

Любовь

когда???? я же поцелуйчики послала????

Любовь

ну вот😢😭

Сергей Кузнецов

Я неприхотлив в еде да и готовлю не хуже жены.

Любовь

молодец)))

Любовь

🍫🙋‍♀️

Руслан Оздоев

мы любим вкусняшки!и чем быстрее,тем лучше!))

Любовь

😉😂😂🤣👍 хитрец)))

Любовь

😉🙋‍♀️

Ел
Елена

Готовить не люблю, но если надо могу все

Любовь

👍👍👍💐🙋‍♀️

Алексей Кожура

спешка нужна в других двух случаях !

Алексей Кожура

и не понравилось ?((

Любовь

Не очень

Алексей Кожура

простите если обидел !

Любовь

Нет, не обидели, пока🙋‍♀️

Алексей Кожура

я рад!))

Александр Шебалин .

Только вкусняшки,хоть и мужчина.

Любовь

Здорово

Warlock

.. Много пленных ??.. Готовлю сам..

Warlock

.... Для информации.. Циганский барон в Свердловске со мной водку пил.. И принял за своего.. Так у кого какая кровь ??.. Ты мне в глаза не смотрела !!..

Warlock

. И хрен с маслом не катит..

Любовь

И что??? Кого я боялась, тот помер, а вы пуговичка от кальсон, что боятся. Я ваш голос слышала, а он без энергетики, которой вы пугает.

Warlock

.. Ты уже испугалась !!. .. А пуговки от кольсон . оставь себе.. !!.. Я трусы и прочее уже 15 лет не ношу..

Любовь

Не боюсь, кальсоны не но у, это мужская вещь. За тусы и не спрашивала, ваше право, можете ходить хоть в ослиной шкур, кто вас осудит, вы сами рулите.

Николаус

Кто понял жизнь не торопиться!

Любовь

И кто понял?

Николаус

Мы с тобой! Вкусняшки поедаем смакуя и не поспешая!

Любовь

Давайте🍭🍲🍬🍫