Рустам Пилотов

Справку о чём обязательно должен предъявить житель (ница) Южной Кореи при устройстве на работу?

Ответы
Vladimir Bogdashov

Не знаю. А Северной о чем?) Я и в России не знаю, какие справки нужны, с 88 года мной никто не командует, сам себя кормлю. На государство давно перестал надеяться.

Рустам Пилотов

МОЛОДЕЦ! УВАЖАЮ....

Vladimir Bogdashov

Посмотрел ваши диалоги, очень схоже мыслим, Рустам) Спасибо)

Тамара Южакова

Наберите в поисковике и вам выложат весь перечень документов.

Рустам Пилотов

набери.....

Су
Существует

Не знаю и мне это не нужно. Я туда не поеду работать

Михаил Соловьев

Справка - выдана корейке в том что она не китайка

Рустам Пилотов

в том что она не буженина.......

Михаил Соловьев

Ржунемогу

Бауыржан Елемес

О том что у него родных в Северной Корее???

Рустам Пилотов

у нас тоже требуют справку из психдиспансера...... Справка о группе крови.

Бауыржан Елемес

Почему? Точнее, зачем?

Рустам Пилотов

у каждого владельца той или иной группы свои наклонности и поэтому его используют там где он наиболее будет эффективен.... типа в совете директоров только владельцы первой группы-они не только хорошие но и талантливые организаторы и руководители.....

Бауыржан Елемес

Ух ты!!! А где про это можно почитать?

Рустам Пилотов

ну в интернете конечно....

Галина Золотарева

Что он нигде еще не работает?

Галина Золотарева

подсмотрела! интересно! у меня тоже 1 группа

Рустам Пилотов

командирша?

Галина Золотарева

маленько!

Галина !!!!!!!!!!!!!!!

какие бады принимаешь

Рустам Пилотов

чеснок мёд и оливковое масло....

Галина !!!!!!!!!!!!!!!

а в корее ?

Рустам Пилотов

там их много.....от 100 вонов до миллиона

Галина !!!!!!!!!!!!!!!

я не спрашивала, я ответила, спрашивают про бады. верно?

Галина !!!!!!!!!!!!!!!

ну и ладно

Але Яшайбез Икан Был Донъяла

что он житель ю кореи

А. Е.

что он кореец,,,

А. Е.

да,,, неожиданно!забота о здоровье!!!!да,,, женщина президент -это здорово!!!

Рустам Пилотов

нет не в этом суть..... Исходя из группы крови чётко определены наклонности человека и поэтому его используют в той или иной структуре предприятия.

А. Е.

и что есть такая шкала,,,,и кто самый выносливый

Рустам Пилотов

да такая шкала есть я уже забыл точно но как помню владельцы первой группы крови обладают организаторскими способностями (хорошие руководители)

А. Е.

очень интересно,,,никогда не анализировала такой подход,,, всегда смотрела на дату рождения и немного зодиак,,,,просмотрю по своим знакомым ,,,,

Елена

о здоровье

Рустам Пилотов

нет.... никому не скажу когда кто то первый отгадает и скажет будет видно

Рустам Пилотов

справка о группе крови....

Елена

не знала.зачем?

Рустам Пилотов

по группе крови чётко определяют наклонности человека и используют его там где он будет наиболее эффективен.

Елена

здорово! вот бы нам так..

Але Яшайбез Икан Был Донъяла

от спида

Pasha Melnik

😂

Pasha Melnik

что в партии?

Рустам Пилотов

ага в ЕДРО,,,,

Pasha Melnik

😄👍