Peace-Death [♂]

Сколько, в СИ, ВЕСИТ килограмм гвоздей? Уточнение: на Земле.

Ответы
Сергей Викторович

Без гайки от паровоза? Или с её учётом?

Сергей Викторович

Не скажи... Добрая половина просто тупая до степени дебильности...

Peace-Death [♂]

Надеюсь мой вопрос к этой категории Вы не относите...

Сергей Викторович

Конечно нет! Ты о чём? Обижаешь! 😞

Владимир Кириллов

Значительная часть населения вообще вес от массы не отличает. Да что там, даже фантаст Беляев этим грешил)))

Руслан Муртазин

726464 наверное столько))

Peace-Death [♂]

нет

Руслан Муртазин

12))столько??))

Peace-Death [♂]

9,81 Ньютона. Вес – сила давления тела на опору, и измеряется в нютонах: P=m∙g (1кг∙9,81м/с²=1Н)

Руслан Муртазин

эх))ошибся я))

Елизавета Арбатова

1000г

Peace-Death [♂]

не-а

Peace-Death [♂]

9,81 Ньютона. Вес – сила давления тела на опору, и измеряется в ньютонах: P=m∙g (1кг∙9,81м/с²=1Н)

Елизавета Арбатова

я не спец в физике(((

Peace-Death [♂]

школьный курс

Irina Opper

кг

Peace-Death [♂]

нет