Le
Lexxx

Будьте осторожны, sprashivalka.com/9551200 , зубки заговаривает красиво, по факту развод с ценными бумагами. Их полно на сайтах знакомств, вот и до спрашки докатились.

Ответы
Александр

Тут они никого даже на рулон туалетки не разведут. Стойкий тут контингент, в основном.

Le
Lexxx

Стараются=)

Igor Fedaev

Это ещё что ,вот на сайте натали дантэ вот там развод так развод !☺️

Le
Lexxx

А она как разводит?)

Igor Fedaev

Это типа сайт знакомств , сирены , так поют аж трудно уйти , за общение там деньги платишь , еле вырвался !☺️

Катя Иванова

А в каком месте она шароатанка?? По ответам и коментам у неё все норм

Le
Lexxx

А вы в личке пообщайтесь) предложит вам денежку в ценные бумаги вложить

Катя Иванова

А, я в личке не общаюсь)

Роман

Ой, как хорошо, мне такие не нравятся. Смотреть не на что)))🤣👍😅

John Altero

Я уже продал квартиру и вложился надеюсь все будет норм

Де
Девочкадемон😈

Не ведитесь на красивую трель и будет всем счастье😌

Le
Lexxx

Да я не ведусь, смешно было слушать)

Де
Девочкадемон😈

А чё хоть чешут?))

Le
Lexxx

Сначала глазки строят, потом рассказывают какая красивая работа, путешествовать можно, потом ненароком хвастаются, вау я заработала за сегодня 700 долларов) ну и потихоньку предлагают попробовать заработать, я всему научу)) ты только денежку давай)

Де
Девочкадемон😈

Ааа))) ну такого везде полно))

Кочка Зрения Жозе

Если уж Мавроди ничему не научил, то это судьба.

Le
Lexxx

Она там отбрехивается, говорит я у неё фотки просил и оболгал))

Романа

Какие здесь могут быть ценные бумаги? 🤨

Le
Lexxx

Ну тебе скажут, я тебя научу бабки зарабатывать на ценных бумагах, я вот такая красивая за день штуку бачей подняла)

Романа

И кто-то на это ведётся?))

Le
Lexxx

Конечно ведут ся, не было бы спроса, не было бы и предложенияд

Романа

Халява наше всё! Если, мягко говоря, такие доверчивые, то пусть учатся на собственном опыте.

Сергей Пастухов

Вчера вечером мне позвонила моя дочь. Говорит что она в больнице. Разбита губа и сломаны рёбра. Больно!
Я сказал что сочувствую. Она удивилась - Как? и всё?
Я попросил передать трубку доктору. Спрашиваю у доктора что там у вас происходит. Тот говорит у нас всё нормально, у вашей дочери нет. Она же вам звонит! У вас есть дочь?
Я говорю у меня дочерей восемь штук, которая из них?
На кого похожа?
Он отвечает - на тыкву она похожа и бросает трубку.

Романа

😆

🇷🇺Anna😊

Да перестаньте, здесь таких дураков нет.

Le
Lexxx

Мало ли, дураки есть везде)

Nik Nikola

Хорошо, спасибо за предупреждения!

Герцог Альба

хоть бы одного встретил....ааауу

Lyubovь B... A

Как так с ценными бумагами...?

Ип
Ип*Анюта*Я

и ведь разведёт кого нибудь

Le
Lexxx

Конечно, если бы не было добычи, хищники бы не плодились.

Ип
Ип*Анюта*Я

увы

Ус
Усят

Пусть девочка заработает)))

Le
Lexxx

Ну пусть идёт на работу) представьте она на вашем муже или сыне заработает)) вот вам весело будет)

Ус
Усят

Не знаю, у меня дочь. Про мужа говорить не могу, он гол как сокол. Но что точно мне скажет, это то что они бестолковые, раз повелись)))

Le
Lexxx

Там не пара тысяч, там если снимут все подчистую) так что узнаете по громким крикам)

Ус
Усят

Дурачки выходит они))) одно успокаивает у них нет таких денег)))

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Спасибо за предупреждение.

Эт
Этоона

Мошенница? Или мошенник🤔

Le
Lexxx

Да кто знает что там на том конце)

Эт
Этоона

В данном случае это не важно)

Валентина Владимировна

чего только нет.....

Трубадурочка

А что ЭТО хочет?

Le
Lexxx

Денег срубить с людей, типа я вам сейчас помогу научу заработку, а по факту упс и перевела все на свой счёт)

Трубадурочка

Со мной дохлый номер. На мне где сидишь, там и слезешь. Не раз сталкивалась.

Сергей Соломонов

И не терялись

Ар
Арина

Спасибо!🤗