Саня Добряк

Помогите пожалуйста. Эта философия меня убивает !
Що є філософським законом?
Выберите один или несколько ответов:
a. Закон тожества думки та матеріального світу "усі помріяне - реально"
b. Закон перебігу об'єму у якість
c. Закон золотого правила моралі "Не роби іншому чього не побажаєшь собі"
d. Закон безкінечності пізнання "я пізнаю, що нічого ще не познав"

Ответы
Aля )))

последнее , но и все остальное интересно ))

Саня Добряк

Хах. как понять ?
Я просто думаю, что - это а и д

Aля )))

возможно , я же говорю , не все понимаю...первое подходит ...

Та
Танита

дядько ГУГЛ вам у допомогу

Саня Добряк

Попробуй найти... искал 20 мин. только д ответил, а вроде еще и а. Вот и хотел уточнить )

С.

Саня Добряк

Спасибо )

Незачто, ток у меня же не правельно, вы че, ето просто я так подумала