Виктор Кондратьев

Поздравим ЛЕННИ КРАВИЦА - 50 ! И так ему не повезло,кто знает почему?

Ответы
Татьяна Тарасова

«Мне ужасно не везет в любви, — жаловался он. — Я все время окружен охранниками, телохранителями... Как тут знакомиться?»

Татьяна Тарасова

Да . У него получилось бы.

Слава Леонтьев

Потому что если в магазине спросят: - 50 или меньше не будет? Придется отвечать: - эх, нет,меньше чем 50 уже точно не будет

Елена

запоздалое поздравление у него ведь 26 мая был юбилей,но лучше поздно.чем никогда.А вот почему ему не повезло не знаю

Виктор Кондратьев

все о нем знаете, негро-еврей с украинскими корнями,так о нем выразился Троицкий Арт. 😢 👿

Татьяна Мун

А что ему уже 50? Не знаю, так как не интересуюсь им, но интересно стало. Может в историю какую то попал....

Виктор Кондратьев

ну попал и попал....раз не интересуетесь :?

Татьяна Мун

Так что с ним случилось то?

Валерий Жолобов

1 по отцу-еврей, 2 по матери-американец, выглядит молодо, а уже-50. и в Киеве земляков не нашлось...

Тамара Крайторова

От души поздравляю с юбилеем и желаю творческих успехов и пусть будет счастье, здоровье!

Ира

а он узнает...что я его поздравила?...или это все пройдет для него незаметно...?

Владимир Павликов

В 1991 супружеская пара расстаётся, а через несколько лет и вовсе разводится

Роман Байдиков

Ленни крут!! Minister of rocknroll! но я не знаю, в чем этому парню могло не повезти

Виктор Кондратьев

Да во всем........повезло! 😞

Евгений Филимонов

у соседа корова сдохла. мелочь. а приятно. ну так что там случилось?

Галина Гоменко

На всякий случай поздравим ! правда,не знаю,отчего ему не повезло ?

Сергей

Ульянова... Ленина - знаю..., а кто такой Ленни, да ещё Кравиц... нет!

Гулюшка

заранее извиняюсь за свою глупость.50-это плохо? :Dон расстроен?

Гулюшка

а он вам не сообщил? ❤️

Виктор Кондратьев

Негр-еврей, с равнин России, так отозвался о нем Арт Троицкий! 👿

Гулюшка

Артемий такой-он может быть циничным юмористом

Ольга Тоцкая

Потому что 50 это мало, вот еслибы 1 литр то был об в самый раз

Виктор Кондратьев

50 всегда не хватает! 🍷

Наталья Кузьмина

не знаю, но музыкант талантливый, еще и предки с украины

Виктор Кондратьев

и внешность афро-еврейская 👿

Наталья Кузьмина

мне все равно на внешность)))

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

. Раз дожил, значит повезло! Очень многогранный человек

Оля Бобылёва

кто такая ленни кравица подскажите Виктор пожайлуста

Виктор Кондратьев

Леня, музыкант, негр-еврей, приятно слушать!

Марина

не знаю о ком речь, поэтому не знаю почему не повезло

Алина Абрамова

Его родная страна убивает родину его предков..........

Оксана Рязанцева

если его так зовут, то это точно полное невезение

Виктор Кондратьев

Полное в том, что негр-еврей с корнями из России. С везением полный порядок!

Оксана Рязанцева

тогда я за него просто рада