Игорь Фолимонов

Кто делал наливку из черноплодной рябины? Стоит ли?

Ответы · страница 2
Вера Зыскина

Если все сделаете правильно, то вкусная. Попробуйте на небольшом количестве, вы же ничего не теряете.

Ал
Алекс

Нет . На сердце очень влияет . Я её добавляю , буквально горсть , для цвета . А ставлю на других ягодах .

Валентина Леонтьева(Карелия )

Долго делала, но теперь не делаю, потому что черноплодка тяжелая ягода для кошки и давления!

Игорь Фолимонов

Для какой кошки?

Надежда

В 90-е варенье варила с вишневыми листьями и из черноплодки.Сьедали трехлитровыми банками.

Nice Woman

Тетка моя делала - было очень вкусно. СтОит, однозначно, только я, например, рецепт не знаю.

Crazy Snowman

Может и не стоять - черноплодная рябина способствует снижению артериального давления 😉

Людмила ...🇷🇺

Делала...не очень..,вообще её повырубала. А вот вином приятно была удивлена... Понравилось

Руслан Бубенко

У этой наливки есть одно интересное свойство. Очень сильно понижает кровяное давление.

Елена Кошкина

Термоядерная получается. пьется легко, а потом встать не можешь и за грудиной тяжесть.

Та
Танюша

Не стоит. Лучше с лимоном, черной смородиной или вишней поработать над наливочкой...

Владимир Ольшанский

Я делал,жене нравится,мне не особо,на клюкве и кедровых орехах по мне так вкуснее...

Броницкий Валентин

СтОит! Но если много употребить, то уже и не стоИт до утра, а как хорошо спится!!! ;-))

Людмила Гладкова

е делала,это очень серьёзная ягода,и лучше проконсультироваться у специалистов.

Achtiamschturmschtrullin

нет очень сильно понижает давление,я с одного стакана просто сознание потерял.

Vi
Viki

Наливку не знаю, но от высокого давления помогает, даже просто заварив как чай

Галина Кирилова

Черноплодная рябина сильно снижает артериальное давление, будьте осторожны!

Татьяна

Можно, если добавить вишневый лист, никто не догадается ,что это черноплодка.

Виктор Соловьев

Каждый год делаю..После заморозка собираю..без дрожжей делаю десертное вино.

Арбузный Ихтиандр

Игорь!Ты же гопник!Так что продолжай бухать пивас на отжатую у лохов мелочь.

Арбузный Ихтиандр

Знаю я тебя.И тебя по-ходу недавно из Бана выпустили.

Игорь Фолимонов

А меня никто и не банил. И нет, не знаете

Арбузный Ихтиандр

Знаю.Ты баб ,как и ранее ненавидишь или уже как-то по-другому ,чем раньше?

Игорь Фолимонов

Не знаете. Я Вас вообще первый раз вижу. И надеюсь в последний

Арбузный Ихтиандр

Гы-гы!Ты ещё в ЧС меня впихни...

Валерий Дягилев

А на вкус и цвет, сами знаете.Вот сосед хорошо делает наливку из риса и слив.