Роман

Почему девушки ругаются матом больше парней?

Ответы
Светлана Котеленец

Вседозволенность и полное отсутствие моральных ценностей, которые должны были привить более старшие поколения и объяснить, что девушка - это будущая мать, жена и хозяйка. Сбились определения. Молодежь считает, что курить, пить и ругаться матом - здорово, что это показатель "зрелости". Только мальчиков по привычке родители держат в "ежовых рукавицах", а вот у девочек запретов меньше.

Луч Света

Мне Вас жаль, что встречаются на вашем пути только такие девушки. Все зависит от окружающих. Мы перестали реагировать на распущенность. Женщины в открытую курят, покупают без стеснения сигареты, девочки без стеснения покупают тесты на беременность. Последнее ошибочно. Они уже давно, наверняка, не девочки.

Ядвига, Ядвига

Значит, вам попадались не те девушки. " Кто водиться с мудрыми будет мудр, а кто водиться с глупыми развратиться". Вывод- ищите мудрых женщин, меняйте ваше окружение, а в первую очередь начните с себя, не употребляйте матерные слова, и вам станут попадаться, совершенно другие девушки

Ольга Даниленко

Потому что мужчины позволяют себе при женщине матом ругаться. Мат это язык для мужского общения и чтобы тебя поняли , надо уметь им владеть. Очень часто, мужчину простишь, что то сделать, а он не слишит , пока его матом не пустишь, а что делать? С волками жить по волчьи выть.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

ругаются матом,легко ложаться в постель,разрешают ими пользоваться,продаются за деньги,взваливают на свои плечи мужской груз,стали как мужчины,считают себя на равне либо выше мужчины...это не смущает? Только одна проблема—матерится,а остальное норм?

Katja K

может потому,что парни сейчас более женственные,ранимые и совсем не мужествнные..может они просто ролями меняются..хотя настоящих мужчины так же как и прекрасных девушек отличает от толпы обезьяноподобных людей воспитание

Виктория)

от парней тоже многое зависит. есть такие мужественные и умные что при них забываешь любое ругательство и становишься слабым и ведомым существом... не знаю хорошо ли при этом чувствует себя парень... так что все в ваших руках.

Димон S

Да знаешь не знаю в лихие 90 было модно курить пить и так далее и ругатьсч матом было модно .сейчас я думаю, что это отстой . Хотя вчера нас жженой поразила обшение двух дам слоаами не передать .мужики отдыхают

Елена Эс

дык ить....давно уж лингвисты постановили.... что мат придает эмоциональную окраску языку.....А девушки существа нежные, эмоциональные....не в пример грубым, скупым на эмоции парням......Вот девчонок и прет.....)))

Светлана S

всё зависит от среды, где они в данный момент находятся..........если где то не принят мат, то ничего подобного не услышите,.......... а есть иные: те ни при каких обстоятельствах не смогут выражаться нецензурно

Катерина Коломиец

Это конечно вопрос спорный!!! Но ругаясь матом, вы тем самым обрекаете будущие поколения на болезни, поскольку матом разрушаете свое биополе или ауру!!! Плюс еще много разных вещей...долго описывать.

Георгий Макаров

Ого, не знал даже об этом. Мне приходилось со многими девушками общаться, но такие случаи не замечал. Наверное потому что многие девушки ценили во мне то качество, что я стараюсь не материться.

Римма Прилуцкая

эмоциональны. + ко всему так они кажутся себе более значимыми, сильными. как то пыталась 3м парням спокойно пояснить что брать на природу... вот пока 3х этажным не накрыла - не дошло до них(

Лариса Бойченко

Потому что парней нормальных мало..Джинсы заужены,майка со стразами..Гелем прилизаный весь такой зайка...Че говорить..блять...хорош да пригож только БЛЯТЬ на бабу уж больно похож))))

Лариса Бойченко

Тут один вопрос чижик один пишет:что делать??только познакомился с девушкой а она зовет на свидание...аххххххха....написала ему сходи отшлепай ...))))а сейчас думаю надо было написать да потому что мужики сейчас твоей кптегории в основном----может за вами заехать???и цветы подарить???а потом---да ты лежи дорогой а я сама все сделаю)))))

Роман

интересно, кто кого трахать будет) 😄

Роман

ага, страпон и все такое...

Роман

и полосочки незагорелой кожи есть?)

Роман

🙂 ну так, теперь показывай)

Эйрена Валькирия

так проще мысль иногда донести, особенно для тех, кто не понимает тонкую иронию и красивый слог) ну либо выразить переполнившие в данный момент эмоции, ибо иногда реально пи***ц)

Infinity

потому что девушки сейчас и зарабатывают и детей воспитывают и машины водят и должности хорошие занимают больше чем мужчины поэтому и матом ругаться сам бох позволил.

Роман

то есть девушек бить можно?)

Infinity

хаха то есть бить зачем девушку.

Infinity

в таком случае девушка должна бить мужика да?

Infinity

и какое равенство все сейчас на женщинах держится

Анна Бондаренко

Потому что парни опустили планку, им нужна не девушка, а та которую можно затащить в постель не напрягаясь, и таких стало много потому что вокруг соответствующие парни

Катя

не все девушки выражаются бранными словами, а те кто это делает, просто крайне не воспитан, к сожалению, сейчас таких много, они и не понимают как это некрасиво...

Юля Умничка

да. вообще обалдели... мужчин по улице с сигаретой меньше ходит, а уж про молодых мамочек с коляской и бутылкой пива... воспитывать надо было девочек в детстве

Ал
Алина

Наверное, нельзя найти человека, который ни разу в своей жизни не слышал матерных слов от других людей или не матерился сам. Тебе попались такие девушки)))