Роман

Почему девушки ругаются матом больше парней?

Ответы · страница 9
Yuliya Orlova

почему парни чаще пускают в ход кулаки?? может от нехватки слов?

Мария Луговая

Я вообще не ругаюсь матом, да и вообще я не конфликтный человек!

Ольга Ульянова

все зависит от человека. но порой просто не выразиться иначе =)))

Sunshine

Плохихи девочек больше, чем плохих мальчиков. Статистика, бро))

Котик, Который Увидел Какую-То Хрень

это чтобы парни могли себя почувствовать хорошими мальчиками)

Acid Rain

Во всем подражают парням только стараются выглядеть еще круче

Елизавета Мельникова

потому что парни могут дать в морду, а у девушки такой силы нет.

Дарья Зугань

Думают, что выглядят круто. А потом это уже и в привычку входит.

Анастасия Дайлида

я не ругаюсь вообще! Не выношу! И мат от парней не могу слушать!

Ольга Головачева

Где ж Вы встретили таких девушек? И что ж Вам так не повезло то?

Ольга Пьянкова

Потому что решают все и за себя,и за тех парней,а это нагрузка!

Ольга Зеневич

потому что им тяжелее живётся... в частности в моральном плане

Лена

Потому что вы друг другу это позволяете и считаете это нормой

Инна Яковлева

Нищие духом, а телом красивы, им не дано понять нежность душы!

Мари )))))

Мужик мельчает, поэтому приходится брать часть забот на себя

Мелкая Вредина

не все. но большинство.....я тож не исключение но крайне редко.

Мария Макарова

Потому что у девушек больше эмоций, вот они и выплёскиваются

Дарья Синкина

потому что девушки сейчас стали похожи на мужчин и даже хуже

Женечка Дорогая

кто то подсчитал?) наверно девушкам это в новинку вот и несет

Но
Нора

а парни ,прямо.никогда не ругаются, они на нем разговаривают