Надежда Лапочка

в Вашем понимании КОМФОРТ- это что для Вас?

Ответы · страница 3
Svetlana

Тепло, светло !

Елена Крючкова

Здоровое тело.

Тумалаев Шамиль Магомедович

условия жизни

Ирина Цветкова

Кров, где лад

Марина Мокина

душ постель

Надежда Лапочка

это имеют все...но не все в комфорте..

Надежда Лапочка

ну тогда, те ,которые копаются в мусорных баках,...порадовались чего нарыли.....купив 50 гр,закусив ,уснув на лавочке,улыбаясь во сне, тоже в комфорте7 и они счастливы...

Надежда Лапочка

я Вас поняла.🤚

Ерлан

Раслабуха

Надежда Лапочка

а Вы чем расслабляетесь...

Надежда Лапочка

ну дэк ...расшифруйте.Ваш полный комфорт.

Ерлан

Мой полный комфорт это совокупность бытовых благ удобства в жилых и общественных зданиях, обеспеченре необходимой мебелью и инвентарем энерго и водоснабжение отопление в канализации благоустроенность и уют в помещении, салоне автобуса, за рабочим местом, в кресле,в автомашине, при пользовании каких-либо приборов.

Надежда Лапочка

а если на душе гадко..а ни мебель ,ни машины,,ни одежда, ни изыски и еда....не дает такого ощущения ............комфорта

Надежда Лапочка

это один и тот же вопрос.....и ответ тоже ОДИН.

Костя Кузнецов

Кода сухо

Виктор Правдин

Удобства

Ёжик Злобный

свобода

Надежда Лапочка

🤨 а сейчас ...в карантине.

Ёжик Злобный

пофиг

Сергей Белоусов

Мой дом.

Надежда Лапочка

Здорово....и если Душа Спокойна. правда Сергей?

Сергей Белоусов

Душа - это Наш Разум..Разум не спокоен - если ты не честный человек.

Eldaniz Qumbatov

Все

Eldaniz Qumbatov

Все что комфортабельно дома работа машина

Надежда Лапочка

допустим все, все есть и даже лишнее, а вот на Душе тревога, разве будет комфортно?

Одинокая Сволочь

уют

Одинокая Сволочь

скорее умиротворена