Николаич

админы и модерасты этого сайта могли бы уж и встречу сосайтников организовать за свой счёт,бабла уже нагребли на нас немерено ?

Ответы
Виктория Матылюк

Вы можете тоже. что то организовать. Но поверьте, деньги счастья не приносят. Любовь к деньгам - вот корень всех проблем и она ведет к гибели.

Александр

А может сами за свой счет соберемся? Сколько можно виртуальное пространство топтать?

Николаич

это будет грандиозный шухер

Le
Lee-Стричк@

Встреча - дело сугубо добровольное. Многие этот вопрос решают самостоятельно.

Нина Бернадцкая

Такую чушь несете Взрослый человек Если не интересно не заходите сюда

Ольга Рементова

а почему столько злости? Никто Вас сюда не звал навязчивым образом!

Rima Kravcenko

что то кошматять ответ на твой вопрос.могли бы. и не мало отхватили

Лариса

Понравилось - "сосайтников" - надо запомнить.... Мы - сосайтники!!! 😄

Ирина Лещенко

молодцы,умеют заработать,а встреча не обязательна,и так хорошо

Юлия Исламова

могли бы и правду встречу организовать!!замечательно бы было))))

Rima Kravcenko

думаю куда дерут столь бабла у м еня?так вот оно где прячется

Евгения Тагаева

предлагаю адм инов и модераторов переименовать в адмирасты

Светлана Svetlana

странный сайт , странные и скучные вопросы ..., ответы тоже ...

Николаич

тебя сам Бог послал,за дело товарисчи

Светлана Svetlana

Прочитала Ваши вопросы , зацепили )))

Kudas

Не выступайте пожалуйста, Вас никто на аркане сюда не тянул

Елена Ильминская

Если Вам интересно, предложите собеседникам встречу сами.

Елена Арнаутова

А вы хотите с кем то встретиться? Кого присмотрели?

Елена Арнаутова

Не знаю как поменять эту картинку на фотографию. А ,вообще , пингвины всем нравятся.

Сергей Серотян

У них отпуск на Мальдивах: все мы на автомате...

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

и.транспортные.разходы/для.меня.дороговато/ 😄

Прошлое

только надо первый слой спрашивалцев искать..

Rima Kravcenko

не подал заявку на пополнение наших ресурсов?

Инна Кульша

наверное, не считаю деньгт в чужих карманах.