Кот Мороз

Почему женщины думают о мужчинах 16 часов в сутки с перерывом на сон?))))

Ответы
Людмила Свирская

вот еще! больше нам не о чем думать! дети, работа, друзья, родители, деньги, погода, фильмы, косметика, покупки, уборка, еда, здоровье...

Марина Алексеевна

а мужчины, интересно, сколько часов в сутки думают о женщинах? Подозреваю, что все 24 часа без всяких перерывов.

Владимир Кузнецов

Инстинкт размножения у человека перерастает в осмысленность своих желаний обладать противоположным полом!!

Сергей Шевцов

Ага! А ещё 8 часов в сутки - смотрят сны про мужчин!
Похоже, что это относится к недоудовлетворённым женщинам.

Глеб Давыдов

Женщина в основном думают и говорят про работу, косметику и шмотки. А вот мужчины думают, что они думают.

Я Не Рыжая, Я Золотая))

а как же...а кормить,а любить? и наконец за что бы мозг вынести))))дел то вон скока надо сделать))))

Я Не Рыжая, Я Золотая))

так что,покой ВАМ только сниться))))

Кот Мороз

я своего обучил, умняжка такой)))

Оксана Сидорова

Не будешь думать ты о своем мужчине - будет другая о нем думать и не известно чем это кончится

Мадис Даутов

просто голодные)) а если серьезно, то такова их природа, но не все они такие (есть исключения)

Светлана Сильнова

интересно, а кто это подсчитал-то?)) Из этих 16 восемь проводятся на работе, между прочим)

Андрей Матюшенко

Потому что если они будут думать 17 часов, они будут не высыпаться и думать начнут о сне.

Ирина Пюдья

они думают меньше,потому что есть ещё домашние дела,а которых мужчины даже и не знают

Кот Мороз

так ты замужем, те конечно чего о муже уже думать)))

Ирина Пюдья

нет я давно в разводе,просто это моё видения семейного очага,но конечно чтобы и помогали

Ирина Пюдья

в домашних делах,потому что их ни когда не видят но всегда попрекают

Кот Мороз

если я сам себе готовлю, сам стираю и убираюсь в доме, зачем мне кто то чтоб ворчал в ухо?)))))

Ирина Пюдья

ну да, как в фильме- ирония судьбы,мелькать перед глазами

Ира

не преувеличивайте свою значимость)))о детях женщины думают куда как больше))))))

Виктор Курносенко

если мужик под боком они не замечают....замечают когда остается одна......

Ира

нет Витя...может у меня не так...

Кот Мороз

Виктор Курносенко не лезь в мои вопросы. презираю старых пердунов что хамят

Ира

юпитер сердится...ты неправ...

Кот Мороз

ты не в курсе и не ищи виноватых

Rainbow

ибо свойственно нам думать

Кот Мороз

думать, но не хамить, я и тот вопрос удалил и тебя в чс. может ты и нормальный мужик,но показал себя свиньей

Нина Чибизова

Жаль, что у меня не получается думать о них :((((( - внуки заняли всё пространство:)

На
Наиля

про себя забыли, подражая их безграмотности http://sinergichnost.ru/otnosheniya/sinergichnost-v-zhenshhine

Кот Мороз

психолог писал, но довольно правдиво

Кот Мороз

но и полет фантазии присуствует))

На
Наиля

ковер-самолет тоже долго был фантазией

Евгеия Дьяченко

А кто о них будет думать если не мы еще б было бы взаимно совсем бы хорошо было

Мария

ну, как не крути, а сон необходимая и нужная штука, и кроме него-ничего больше)

Марина Бородихина

Женщины много о чем думают, причем одновременно, и о мужчинах в том числе

Мадина К.

Вот еще! С чего вы взяли?! Очень многое у женщин в голове,кроме мужчин..

Мадина К.

А то! Не обольщайтесь... 🙂

Мадина К.

Се ля ви! Все в жизни временно... 🙂

Гульнара Бапанова(Аукенова)

если она не будет спать, то тогда она все время будет думать о сне 🙂

Мартина

опля,это видимо собрали мужские каждые 6 секунд о sексе в отместку))