Татьяна *

Даниэла Устинова. Знаете эту певицу? Вот кто должен быть во всех "огоньках" и на концертах! Может петь в любых стилях, каверы с известных песен пишет сама.

Ответы
Сергей Хвостенков

Неплохо!! Понравилось. Каверы это конечно хорошо. Но только для начала. Если у неё есть желание и дальше петь, то нужно будет искать своё. И в динамичных по сюжету песнях добавить драйва в жестах и мимике.

Татьяна *

Согласна

Николай Пришвин

Хорошая песня и хорошая музыка всегда поднимает настроение и радует нас. Очень жаль, что в наше время эфир заполнен исполнителями, которые могут только раздражать и даже угнетать.

Татьяна *

Спасибо)

Николай Пришвин

А вы никогда не задумывались , откуда у людей такие замечательные дары. Ведь у каждого есть свои способности и интересы. И это обогащает нашу жизнь и приносит удовольствие и наслаждение жизнью.

Татьяна *

И откуда?

Николай Пришвин

Вам , наверное, приходилось слышать такое высказывание: " Это дар от Бога"

Татьяна *

Так и знала, куда поведет эта кривая

Николай Пришвин

Да правильный путь не всегда лёгкий. Но он того стоит, чтобы этим путём идти.

+++ Я Всегда С Вами +++

Хорошо. Дар таланта не купить. Два балла из пяти. У нас много своих героев, ради каких стоит снять такое видео, а уж потом рекламировать. Америкосы давно сгнили для нас.

Татьяна *

Для Вас. У современных детей другое восприятие. И они тоже имеют на это право

+++ Я Всегда С Вами +++

Пусть имеют. Но многое зависит от нас. Чем больше мы будем в них вкладывать правды, тем сильнее и вернее будет их представление о самых важных вещах этой жизни. Ибо весь негатив исходит от неправильного представления о отношения к самой истине.

Рина

Вы говорили, что "ай-яй-яй! Надо для своих снимать такие видео". Я показала, что это тоже делается. И сразу "не так как оригинал". Это и не должно быть как оригинал. Может из-за такой реакции и предпочитают иностранных исполнителей?

Татьяна *

Знаете, в советское время столько каверов было иностранных песен, а мы этого не знали) и пели! Синий иней, например. Или Разноцветные ярмарки. Или "Комната с балконом и окном..." да всего не перечислишь. Какая истина? Просто пели и всё. И сейчас эти песни на ютубе в исполнении каких-нибудь Голубых гитар набирают не одну сотню просмотров

+++ Я Всегда С Вами +++

Советский Союз это другое. Там если что делали на свой манер, так это было с душой и талантом. Такое по-настоящему можно называть своим, родным. А теперь совершенно другие ценности в умах людей и огромное разнообразие вещей.

Ма
Марина

Певицу не знаю. не могу сказать ничего плохого. Хорошая девочка. Но конкретно этот номер не могу представить в "огоньках" и концертах.

Татьяна *

Для нее песни надо писать...

Андрей Чернов

Классно поёт. Хоть и с автотюном. Кстати, актёра озвучки, который озвучивал Джека Воробья в русском дубляже, увы, больше нет в живых.

Татьяна *

Печально...

Володя

Попросил Алису поставить песню Даниэлы Устиновой. Знает про ее существование. поставила какую-то попурри в ее исполнении.

Ma
Max

к сожалению, у нас профотбор в пи#арасню из огоньков проходят не благодаря вокальным данным и таланту.

Татьяна *

Точно...

Славко Сорванецкий :)

Мощно!🫡💪 Под впечатлением от парашютного прыжка написал на мотив "Журавль по небу летит..." 🪂

Людмила Иволга

По одной песне не могу судить,но тембр неплохой,хотя подозреваю,что по низам может недобирать.

Владимир Кравченко

На огонек попасть нужно быть каким либо извращенцем. Одного голоса недостаточно))))

Andrey Borisov

такое себе...
У Саши Капустиной это гораздо лучше получается

Andrey Borisov

и у Елены:

Ан
Андрей

блять эта музыка с союза еще.заипали.что то свое есть.реально заи пали.

Татьяна *

Есть свой замечательный голос. И песни будут

Ан
Андрей

да.ладно послушаю.авось.нет.голос есть.в образ не входит.сама не верит.я не станиславский.мое мнение.как есть.

Татьяна *

На ютубе много ее роликов. Насчет того, что в образ не входит, не согласна

Ан
Андрей

🤷‍♂️

Сергей Волков

Возможно она замечательная певица, но ролик выбран явно не удачный.

Ук
Уклава.

сначала отправьте на евровидение, А потом посмотрим.

Татьяна *

Евровидение? Это показатель чего?

Ук
Уклава.

голубизны. чего же ещё?

Татьяна *

Логика железная

Михаил Киранов

Поёт не плохо, но особого впечатления не произвела

Катерина Д

Девушка исключительна для театральных оперет.

Татьяна *

Оперетт? Вы когда последний раз на оперетте были?

Катерина Д

Пару лет назад...голос у девушки для озвучек ролей больше, для театральных постановок ( она не оперная певица а именно что то из темы для мюзикла)...не вижу ее в иной роли

Татьяна Салова

Перестала следить за эстрадой, много их стало.

Владимир

На любителя. Но похвально, что сама сочиняет.

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Россия — священная наша держава, продолжи

Татьяна *

В России

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Тогда не понимаю, вам хорошо или бесит

Татьяна *

Мне хорошо, что непонятного я написала?

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Сейчас все понятно

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Уууу, какая функция прикольная, только звёздочку оставляет при редаке

Александра ***

Она умничка! Странно, что её ещё нет на ТВ

Татьяна *

Я не особо, конечно, удивляюсь. На тв мафия

Александра ***

Это да