Тамара Таричко

Вы читали книги Даниэлы Стил?

Ответы
Владимир Терентьев

В чём покаемся
Тавал
В чём покаемся сегодня?
Не похож я на изгоя…
Скоро ночь заставит нас
Вновь забраться на Парнас.
До чего же пылко чадо?!
Здесь риторики не надо,
Что ни час строчит себе
Стих на каждый день тебе.
О любви расскажет пылко,
Для двоих оно так зыбко.
- Веришь, нет его словам,
Что ни строчка, то бальзам.
Иногда на сон грядущий,
Всем надежду нам несущий,
Бодрый терпеливый слог
Наш нарушит диалог.
Всё сполна вернётся скоро
И не будет больше споров:
- Кто был прав? Кто виноват? –
Завершим на том дебат.
21 июля 2017 года

Kamil Kamilov

Тамара я только вот эти книги читал: Стил,Даниэла

Беттина
Большей любви не бывает
Версальская история
Все только хорошее
Голос сердца
Горький мед
Дар
Драгоценности
Жажда странствий
Жить дальше
Зоя
Изгнанная из рая
Калейдоскоп
Колесо судьбы
Кольцо
Наваждение
Начать сначала
Неожиданный роман
Ни очем не жалею
Обещание страсти
Обещание
Перемены
Перепутье
Похищенный
Призрак тайны
Секреты
Смятение
Удар молнии - вам какую подарить?

Kamil Kamilov

А вы хотите поиграть в №234 игре моей викторины? Она сегодня на агенте. Мой логин: kamil_kamilov_1960@mail.ru. Игра в 19:00 по мск. времени. Темы разные! Жду ...

Тамара Таричко

Добрый вечер ! Опоздала на вашу викторину!

Kamil Kamilov

244 - ВЕЧЕРНЯЯ ИГРА 26.08.2017 ТЕМА: 416 СТИХОВ ПОЭТЕССЫ АНАТОЛИИ игра уже прошла Таисия королева. не переживайте играйте завтра ...

Наталия Тушкова

Читала. А вообще, если вас интересует современная литература, могу посоветовать открывать сайт Современные бестселлеры - есть интересные вещи: понравилась книга Рэя Брэдбери "Вино из одуванчиков", Вишневского "Одиночество в сети" ....

Тамара Таричко

Спасибо! Поищу такие книги

Катерина Осадчая

Я читала несколько.Одна"Большей любви не бывает!.Это о Титанике.Только не о той истории,где Ди каприо снимается.А другая ошеломляющая история любви.АХ!Но ещё лучше"Полёт длиною в жизнь".Потрясающая книга и автор нравится.

Тамара Таричко

"" Большей любви не бывает" Я тоже читала А вот " Полёт длинною в жизнь-нет! Надо поискать!

Катерина Осадчая

Я покупала в Клубе семейного досуга-когда состояла там.Это специальный магазин.

Антонина Дубченко

Даниэла Стил всегда старалась проводить больше времени с детьми. Она писала по ночам, а спала всего лишь по четыре часа. В год она может выпускать несколько книг.

Тамара Таричко

Её книги очень интересные!

Антонина Дубченко

На любителя ..

Валентина Резцова

АГА.НАПРИМЕР ДРАГОЦЕННОСТИ..ОЙ ЗАБЫЛА НАЗВАНИЕ..ВРОДЕ ТАК УНЕЁ МАССА РОМАНОВ..МНОГОДЕТНАЯ МАМА-ОНА ИМЕЛА ОГРОМНЫЙ УСПЕХ..ЕЁ КНИГИ-БЕСТСЕЛЛЕРЫ

Тамара Таричко

Её книги" Дар" Калейдоскоп Не возможно Не о чём не жалею Обещание и многие другие!

Валентина Резцова

да..конечно.увлекательные

Viktor Timofeev

Я дамские сопли не читаю. Я так называю всю современную дамскую литературу которая завалами лежит в библиотеках. Донцова отдыхает.

Наталия Евдокимова

Органически не перевариваю мелодраматические сусальные романы.Предпочитаю Литвиновых,Викторию Хольт,Маринину,Дашкову и др.

Тамара Таричко

Литвиновых и Хольт не слышала! А Маринину и Дашкову читаю!

Наталия Евдокимова

Литвиновы наши.А Виктория Хольт пишет очень интересные исторические любовные романы.И историю Англии,Ирландии,Шотландии средних веков описывает очень интересно и любовные интриги вплетены - интересное чтиво.Рекомендую. И Жюльетту Бенцони тоже.

Тамара Таричко

Спасибо!

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Я современные женские романы не читаю. Берегу глаза. На какой странице ни откроешь--всюду натыкаешься на восставшую плоть))

Капля Росы

было дело))) сейчас убей не вспомню что там в них было, но помню в романах прям сериалы про целые кланы средневековые)

Тамара Таричко

Очень интересные!

Капля Росы

ну...возможно, но как-то от приторности женских романчиков на 4-5 книге начинает подташнивать) пардон, если оскорбила невзначай Ваши чувства и эмоции

Тамара Таричко

Ничего! всё нормально!

Геннадий Митрофанов

К сожалению не приходилось. Чем запомнилась-эта писательница,и в каком жанре она описывает события?🙂

Тамара Таричко

Очень интересные романы о жизни и любви!

Геннадий Митрофанов

А сюжеты-избитые,или пахнет новизной?

Тамара Таричко

Читается очень легко!

Геннадий Митрофанов

Спасибо за ликбез,скорей всего читать не буду. В своё время так начитался,что уже и не интересно.

Татьяна Снегова

Читала.Нравилось.Но отрубило от чтения сразу,когда прочла,что 2 мировую выиграли американцы и их союзники.

Геннадий Товбин

Нет Предлагаю прочесть "Бабий ветер" Д. Рубиной,; "Здравстуйте, отдыхающие" М.Трауб и "Тайна трёх гоударей"

Тамара Таричко

Спасибо! Поищу и почитаю!

Ангел Нежный И Эротичный

Когда ты выгибаешь спину,
Нагая, на краю постели,
Я чувствую такую силу,
Такой азарт и трепет в теле.

Галина Болотова

Да читала Интересная писательница Записана в библиотеке Но это чтиво и оно надолго не запоминается

Nn

Да, конечно, но это все таки женское чтение, я инженер электронщик, и мне нужны как книги пожестче

Тамара Таричко

Конечно! Нужны другие!

Nn

но я читаю все, знание - сила

Тамара Таричко

Молодец! И я много читаю!

Ali Agasiyev

​Звезда, ​Я читал романы Даниэлы Стил, мне понравились. Читается легко, сюжеты интересные

Тамара Таричко

И мне нравятся уже много прочитала

Раб Честного Слова.

Из женских романов она была самая покупаемая, я книгами занимался, особенно роман Зоя)

Тамара Таричко

Зоя я не читала. Многие советуют

Раб Честного Слова.

Что то о правнучке царицы.

Тамара Таричко

Спасибо! Поищу

Ирина Вершинина

А вы знаете!!! Я буквально недавно для себя открыла Ярослава Гашека!!! Так современно))))

Тамара Таричко

Кому что нравится!

Ирина Вершинина

А Франсуаза Саган? Читали!

Тамара Таричко

Что-то раньше читала!

Ирина Вершинина

Даниэлла Стил - это же любовный роман ))(муть розовая) А у Ф.Саган вообще полная белиберда ))

Бэтман Аполло

вроде да... у нас на дачке в магаз относят все ненуные книшки вот помоему там и взял...