Тамара Таричко

Вы читали книги Даниэлы Стил?

Ответы · страница 2
Валерий Воронков

продала 550 миллионов книг, водно зеленая бумага с фотографиями дяди Сэма водится...

Галина Семенова

Одно время читала запоем, потом надоели, перешла на Донцову. Еще быстрей надоела

Тамара Таричко

Я прочитала 7 книг Даниэлы. Больше не могу найти! Пока нравятся!

Валерий Чикало

Нет... Хотя в моей библиотеке где-то есть пару книг.... Значит чтение еще впереди....

Герман Красильников

Я же сообщал. что искурил букварь. А это самое ДАНИЭЛ СТИЛ это мужи. баба или оно?

Миша Непочатых

а что-нибудь из русского вы читали, или вы только перед импортом преклоняетесь

Миша Непочатых

вот это сила воли. я раньше сидел в однокласниках.

Тамара Таричко

Я и сейчас в ОДН. Тоже чуть -чуть

Миша Непочатых

а с внуками когда, а подработки, а пр.

Тамара Таричко

С внуком сижу! Подработки нет!

Миша Непочатых

ладно. завтра в школу пораньше. пойду посплю чутка.

Галина Лебедева

У меня их более 50 книг, была увлечена ими и покупала при первой возможности...

Тамара Таричко

Какая вам запомнилась и понравилась больше всего!

Галина Лебедева

можно назвать первую, что прочла, но она интересно пишет... своеобразные психологические романы..столько чувств. переживаний...как будто мы сами там..

Тамара Таричко

Полностью с вами согласна!

Галина Лебедева

есть ещё и романы Филиппы Карры..Читали?

Галина Лебедева

Читала. А Филиппа Карра написала роман в 15 книгах.. спросите в библиотеке.

Ми
Мила

Да, милые женские романчики, хорошо читаются, когда усталость наваливается)

Ми
Мила

Читайте, если вам это нравится, то обязательно читайте!!! Прочитайте "Зоя", это мне понравилось больше всего))

Тамара Таричко

Я читала "Дар" "Калейдоскоп! "Невозможно" -каждая по своему интересна!!

Ми
Мила

Я это не читала. Вам понравилось?

Ми
Мила

Вот и читайте! Мне очень Шелдон) Там подмешан детективный сюжет, для меня это более интересно и захватывающе)

Елена

Я только ее "Секреты"читала.....обычный женский роман,не в восторге от него...

Златка Золотая Она Же Зая

Это когда у него волевой подбородок, а она вся такая.... И он вошел в ее лоно?

Vladimir Zelenetsky

НЕТ ! Я МАЙН РИД СТИВЕНСОН И ПРО АГРОНОМИЮ В ОСНОВНОМ ,А ЖЮЛЬВЕРН И ДРУГИЕ !

Тамара Таричко

Я тоже немного занимаюсь огородом!

Vladimir Zelenetsky

УМНИЧКА НАДО КАКТО ВЫЖИВАТЬ В ЭТОЙ ЖИЗНИ !!!

Тамара Таричко

Я обрабатываю 1.5 сотки! Больше и не надо силы уже не те!

Николай Богомазов

Если вы не читали Главную книгу, то почиму мы должны читать ширпотреб.?

Тамара Таричко

А я вас и не заставляю их читать, Мне всё равно!

Игорь Косинский

К сожалению нет. Утешает только то, что и она моих книг тоже не читала.

Сергей Гореленков

Это моя одна из любимых писателей!!👍👍👍✌️✌️👌☺️💘

Тамара Таричко

Моя тоже! Я прочитала очень много её книг!

Сергей Гореленков

Я тоже!!! Всегда когда бываю в магазине или с лотка -- всегда в основном её книги беру!!!

Neli Neli

Да читала. Легко читается. Мне нравится. У меня несколько книг дома.

Тамара Таричко

Мне тоже очень нравятся. Я прочитала 5 книг!

Neli Neli

У меня где-то около 10 книг.Приятно читаются.

Тамара Таричко

Мне советуют прочитать " Зоя" И " Семья"

Neli Neli

Посмотрю если есть , почитаю.

Сергей Комаров

нет раньше много в советские времена а сейчас и с глазами проблема

Тамара Таричко

Да я читаю больше чем сижу в сетях! Согласна с Вами полностью! Книги ничто не заменят!

Сергей Комаров

я был книголюбом и знаю что это а вы читали Карл Май десятитомник хорошие книги но я прочел Сокровища Серебряного озера.

Сергей Комаров

мне прочитанный том очень понравился.

Сергей Комаров

северная америка индейцы как группа набранная одним инженером проходила через джунгли по реке вперед против них беглые бандиты а на озере надо сделать типа завода по переработки серебра я клочками написал извините попробуйте по яндексу найдите не понравится проблем нет.

Лидия Исаева

женские книги не читаю, стиль слабый , за исключением Агаты Кристи

Наталия Степанова

Парочку читала. Но сейчас уже не помню ни названия, ни содержания.

Ал
Алексей

А Вы знаете кто такая Черубина де Габрияк??? Без поисковых систем?

Ольга Иванова

Да. но больше не хочу. и перечитывать не хочу (сюжет примитивный )

Тамара Таричко

Всё равно читать интересно!

Ольга Иванова

Она была популярна в 1996-97-98 гг

Тамара Таричко

Я значит отстала. Только сейчас читаю!

Ольга Иванова

Это ничего. я уверена . что вы очень молоды!!

Владимир Батищев

Любовные романы не читаю😏! Это более свойственно женщинам😂!

Тамара Таричко

Да вы правы! Её романы женские!