Валентина Самина

Муж уехал на заработки , домой не хочет возвращаться, а дома семья. Почему?

Ответы
Надежда Карпушина

ДОМА ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ПРОБЛЕМЫ И ОБЯЗАННОСТИ А МУЖИКИ ЭТО ГО НЕ ЛЮБЯТ ИМ НРАВИТСЯ КОГДА ЗА НИХ ВСЁ РЕШАЮТ А ОНИ ПАЛЕЦ О ПАЛЕЦ НЕ УДАРЯТ

Елена Брянцева

водимо опустел дом))))))) но вам нужно сохранить тепло дома к приезду мужа. Иначе дом умрет))))

Юрий Баранчиков

Ещё не все деньги заработал...заработает, вернётся с подарками и ВЫ купите домик у моря...

Зилина Плюхина

хочет больше заработать, не возвращаться же с пустыми руками

Тамара Баскакова

иногда на работе обстановка лучше,чем дома.Стоит задуматься

Михаил Казанцев

Нормально зарабатывает, а остальное без обязательств. O_o

Ольга Щаева

не стоит себя в этом винить ,дети для него стали абузай

Валентина Самина

ток че теперь делать?развестись и начать сначала, прост кому я нужна буду с двумя детьми а третьего я уже рожать не хочу

Ольга Щаева

твой от тебя не куда не денится ,главное надо быть уверенной в себе ,и не опускать руки

Валентина Самина

да ток у меня нет помощи со стороны бабушек а одной с двумя детьми много не сделаешь.ю надо и работать как то и с ними сидеть у меня меньшему два года а старшему 4

Ольга Щаева

у нас с 2 лет ,подать на элементы и на своё содержание до 3 лет

Валентина Самина

ток алименты он не будет платить , а жить нада сейчас, он нигде не прописан, а с Москвы не выезжает

Ольга Щаева

ПРИЕДЕТ ПОСАДЯТ ,У НАС В БЕЛАРУСИИ САДЯТ ЗА ЭЛЕМЕНТЫ ,ГЛАВНОЕ ПОДАТЬ ЧЕРЕЗ СУД ,И ПОДАТЬ НА ПОМОЩЬ

Елена Дорошинская

значит там лучше чем дома, нужно сделать наоборот

Валентина Самина

дак он вообще приезжать не хочет, дома двое детей а там нет, а на счет остального все нормально я и работаю и с детьми сижу и тут работа ему все не такая лениться тут работать, а там работает, но деньги слать перестал

Елена Дорошинская

значит есть люди которые ему в этом помогли ...

Валентина Самина

ну а мои действия какими должны быть сейчас?

Елена Дорошинская

ну не знаю убедиться в том что это не он сам так делает

Валентина Самина

я ему звонила мы общались по телефону, он сказал чтоб я подавала на алименты и на развод сама, а ему и так хорошо жить в Москве любовница дома жена и ему на все похуй

Олександр Короп

Вот именно, что завел себе там какую-то шмару, и теперь даже к детям возвращатся не хочет! Мой тебе совет, подавай на развод и на алименты, а там все по тихоньку восстановиться!

Татьяна Пружанская

значит его там кроме работы еще что-то держит...

Валентина Самина

Ну и че мне с двумя детьми делать без помощи бабушек, я у них одна .

Татьяна Пружанская

очень грустно,но совет дать не могу,надо знать и Вас и Вашего мужа....

Бабушка Морошка

"Воздух свободы сыграли с ним глупую шутку...."

Илья !!

может что то в семье его не устраивает....!!!

Валентина Самина

двое детей, нагрузки видать большие

Евгения

ЗНАЧИТ ТАМ ЧТО ТО НАШЕЛ, КРОМЕ ЗАРАБОТКОВ!

Юлия Тихонюк (Заяц)

Это плохо, возможно там его что-то держит.

Маъруф Хабибов

много заработал, надоело, другую завёл

Ро
Роман

Может хочет денег побольше заработать

Зинаида Давыдова

Так муж еще свои заработки не прислал

Елена Корсикова

Сочувствую. Не нужно было отпускать.

Carpe Diem

на заработках нашел вторую семью

Димон Сокур

Значит у него уже другая семья.

Валентина Самина

и че мне делать одной с двумя детьми?

Юля Шагалова

Не знаю. Нужно спросить у него..