Друзь Друзев

как погладить рубашку без утюга?

Ответы
Лена Янушковская

на вешалку и пульверизатором опрыскать чуток и высохнуть дать

Друзь Друзев

так если б был пульверизатор... был бы и утюг. а на этой зоне ничегошеньки нету

Лена Янушковская

ну побрызгайте так.и на зоне все есть.как вон лаком поделки задувают через пустой стержень от ручки

Друзь Друзев

ммм... так вы тоже чалили? Игарка? Салехард?

Shark

Погладьте женщину, а она уже = рубашку... 😊

Владимир Илюхин

Не доверяй женщине это святое дело)))

Shark

☺️

Shark

☺️

Марина Хайдаршина

Свернуть ее в рулетик и под подушку на ночь

Друзь Друзев

ох, я так беспокойно сплю, что утром она будет напоминать бинты контуженного красноармейца.

Марина Хайдаршина

Складываем рубашку: пополам, потом- правый рукав под рубашку влево, затем, левый рукав-вправо . Все!!!

Елена Коровина

Напишите ответ..не знаю, никак наверно

Друзь Друзев

я и сам не знаю, но один крендель тут сказал, что в армии могут научить))) хотя за время моей службы там проблем с утюгами не было, даже сапоги ими гладили

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Над кастрюлей с паром подержи)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Как пароувлажнитель сработает

Друзь Друзев

тогда предлагаю над чайником, чтоб была направленная струя пара!

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Тебе же гладить..моя идея,модернизируй

Друзь Друзев

а если запатентую, деньги пополам?

Друзь Друзев

тогда с вас пока 4 тысячи на оформление патента)))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Оставь все как есть))и пользуйся бесплатно

Ол
Олег

сходи в армию научат

Ол
Олег

удачи