Анютка

Забавно,читаю вопросы женщин-ржу и жму пропустить)веселые и в точку...читаю мужские вопросы....это ж кто ж вас так из женщин по жизни огорчил?

Ответы
Aleksander Jakovlev

Это такая женская солидарность? )))

Анютка

Может просто мне такие попадаются)не спорю.поверьте,сегодня 50 мужских вопросов ,либо ноют какие женщины плохие и меркантильные,либо меня не любят,но я мачо...да,да.именно так)а у женщин?погода,кошечки,алкоголь)есть повод задуматься

Aleksander Jakovlev

Ну...мачо понять можно! Он такой,а его не хотят,обидно конечно )))

Анютка

Это не повод изливать свой негатив)ну вот точно на разговор с таким человеком не потянет)

Aleksander Jakovlev

Человек на жалость тянет,а вдруг...)))

Анютка

Ха,))))

Uf
Ufo

Недоросли. Они до мужчин))

Анютка

Ну дай бог)))хотя поискать другой сайт не мешало бы)

Uf
Ufo

Сайтов для разумных, в природе нет. Процент разума, прямо пропорционален количеству участников. Чем их больше, тем разума меньше. Это статистика!))

Анютка

Логично)

Анютка

Принято)

Анютка

Удачи

Я Счастливая

Да все они обиженные...

Анютка

От точно...

Олег К.

не ко мне вопрос

Анютка

Хорошо

Олег К.

С женщинами хорошо! Но с женщиной - до поры, до времени.

Анютка

Вам виднее)

Анютка

Я с женщинами не встречаюсь