Карло Папа

Являются ли девушки слабым полом ?

Ответы
Мария Крымская

С какой стороны посмотреть) физически - да, мы уступаем мужчинам, а вот морально мы сильнее. В критической ситуации или после психологической травмы мы оправляемся и берём себя в руки быстрее, чем мужчины. Да и с медицинской точки зрения, наш организм легче справляется с болезнями, чем мужской.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

мх.... ну если учитывать что именно дэущка падалась змею искуситилю в Идэми... то да.. а если учитывать бойцов СПЕЦНАЗА АРМИИ ОБОРОНЫ ИЗРАИЛЯ.. то где ж они слабые?.. нэт канэщна жы да ээ😄😄😄

Robert Stup

Слабым не знаю. Подлым - да. Кроме таких святых, как Скочиленко, Алексеева, Рязанова. Это - святые Женщины и Девушки.

Семён

Так же как и юноши, слабость не в половом различии, а в характере человеческом, силе воли, умении анализировать ...

Сашка Zмей

Переставшие быть слабым полом, девушками, женщинами не являются. Со всеми вытекающими, как бы это не звучало.

На
Наталия

Эпоха мужественных женщин и женственных мужчин

Сашка Zмей

Не слишком ли хотят этого женщины

На
Наталия

Вообще не хотят .... Хотят быть тургеневскими барышнями

Сашка Zмей

Пусть будут

Галина Мамаева

Сейчас нет, а вот мужчины с 80-х прошлого века постепенно относятся к слабому полу)))

Карло Папа

По мне бывают слабые люди , но относить гендерность не стоит

Галина Мамаева

Вопрос-то не мой))

Трубадурочка

Если не считать тех которые и в горящюю избу войдут и коныюя на ходу остановят🤣

*Василиса*

физически-да...а в других смыслах-когда как...некоторые будут по-сильнее мужчин...

Сысо Александр

слабый пол сильнее сильного в связи со слабостью сильного пола к слабому

Microsonya Www

Слабый пол - это гнилые доски)) а девушки - это половая слабость мужчин))))

He
Helen

Конечно. Им труднее за себя постоять. Поэтому они импульсивнее

Старый Волчара

я всегда говорил полы надо из дубовых досок делать)))

He
Helen

🤣

Гармония Россия

Мне нравится такая установка:женшины сильны своей слабостью)

Александр Апанасенко

Это смотря в чем? В некоторых способностях им равных нет!

Алексей Шутов

Как назвать это пол слабым?Если он отнимает столько сил?

Сергей Остёрский

Слабее, потому что у них нет того, что есть у мужчины.

Сергей

А-а-а..., что такое "пол" - ЛИЧНО В Вашей интерпретации?

Мила

Являются, до тех пор, пока могут себе это позволить.

Юрий Ласковец

пока сил фатить.............

Мила

Юра, да! 🙂🤝

Марго Беккер

смотря ЧТО ты вкладываешь в это понимание-слабый

Карло Папа

По жизни

Марго Беккер

конкретный пример слабости-плииз

Карло Папа

Уступите малолетке место в маршрутке она же девушка

Марго Беккер

нуу и *пример*..НИКОГДА не видела чтоб Таким место уступали..не пример этот твой не катит..

Са
Самсон

Хороши весной цветочки, а лучше девушки весной...

Александр К.

Говорят, что слабый пол - это гнилые доски.. 😜🤔