‍‍‍Тыдыщ

Дорогие женщины, поздравляю вас с днем Пятого ноября! Везет! 🌷🍾🥫

−1
Ответы
Ирина Савлевич

Спасибо! И Вас с тем же. А также с вечером Пятого ноября и ночью! Не забудьте отметить 😉

Ирина Савлевич

Вот и я думаю, что нет. А есть ли праздник или день, которого Вы особенно ждёте?

‍‍‍Тыдыщ

что-то сразу и не припомню ))

Ирина Савлевич

Интересно... Ну, может, первого дня отпуска или выходного?

‍‍‍Тыдыщ

отпуск я обычно размазываю по всему году - пару дней здесь, пару там. так что особо не жду )))) выходные тоже каждую неделю 2 штуки. а вы чего ждете? )))

Ирина Савлевич

Наверное, удивлю. Жду Армагеддона! Причём с надеждой и нетерпением. А Вы что об этом думаете?

Mariwa

Вот,дожили!...😁😁😁☕☕🥞

Вера Гудкова

Обязательно повезёт.

Се
Сежок

Спасибо.. Ваимно !

Ва
Валентина

😁👍🍁

Ва
Валентина

Спасибки

Юр ..Спб

верно