Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Итак,что же подарить мужчинам на 23 февраля?Про трусы и пену для бритья знаю!)))))

Ответы · страница 2
Мистер Грэй

есть подарочный набор носков в количестве 50 штук. в упаковке с надписью: генеральские ))

Я слышала о такой....предложила ему,он сказал-мне без надобности.

Вот это вполне возможно.

Мистер Грэй

или обещание покупать осетра, каждый раз когда рыбалка будет неудачной )))

Гена Генуля

презики и размером побольше

Dzhanik Он Же Alexey

Презерватив самого большого размера...никогда от Вас налево не уйдёт. 😜

Это зачем же?На голову надеть?))))))))))

Dzhanik Он Же Alexey

Он посмотрит...и подумает... - если такостатьсяие бывают...то уж лучше дома

Marina Simonenko

Прогулку по ночному городу, читай стихи, глядя в глаза, зажги при этом свечу в руке

Marina Simonenko

А вы договорились, типа сюрприз тренировка

Marina Simonenko

Хоть расскажите потом, поделитесь впечатлением

Если сделаю такой подарок...

Сергій

Тебе что жена на 23 февраля подарила? Ни чего( . Тоже не плохо, место не занимает!

Stormbringer

Верусь , декалон подари , да такой , чтобы на всю жисть пометить.....типа "Шипр" )))

Ага..оценит.....как корова))))))))

Друг Михаила

Продайте романтики. Вы еще не сделали а уже кричите

Друг Михаила

Зато от чистого сердца как можете

Kulzip@ Rabieva

Хорошую туалетку, запонки галстук часы идей много главное чтоб было желание

Мне интересно,что на него ответят мужчины)

Kulzip@ Rabieva

Мм тогда правильно извиняюсь

Александр Дончев

Туалетная вода или духи! не ошибётесь.Это если не знаете вкусы вашего друга.

Знаю..за долгие годы изучила))))

Александр Дончев

Тогда трусы -после 23. А 23-что?

Александр Дончев

Что подаришь, ты же знаешь его вкусы.?

Если я в затруднении-иду по магазинам,не раз так было-хороший подарок получался спонтанно))

Кот Макси

Носки, футболки, губки для мытья посуды, кофе или чай (что больше любите)...

))))))Губки для мытья посуды-самое то!!!

Во-во!))))))Просто сногсшибательный подарок мужчине!!!

Олег Таб

Вера,не надо изобретать велосипед..мужикам важно внимание,а не подарок..

Aleksandr Bronfman

Красивый галстук, запонки и зажим для галстука, плюс хороший одеколон!!!

Aleksandr Bronfman

Я хочу пожелать Вам Маленьких Радостей! Чашку ароматного кофе, сваренного НЕ Вами… Неожиданного телефонного звонка от старого, доброго друга… Зелёных светофоров по дороге на работу или за покупками… Я желаю Вам приятных мелочей, от которых радуется сердце… Хорошей песни по радио, которой хочется подпевать… Ключей — как раз там, где Вы их положили… Я желаю Вам счастливого дня! Превосходных, маленьких — на один укус — моментов счастья, которые дарят Вам удивительное ощущение того, что Вам везёт,

Валентина ***

я решила- блок сигарет и кофе. взамен на 8 мата мне можно духи , так и быть

Мой не курит и кофе нельзя)))

Да придумаю,не впервой.

Лорд Я. В. А.

значит для полного джентльменского набора остались носки и галстук 😂

А Б

мне восьмой десяток лет носки дарят, а у тебя вон какой ассортимент 😉

А Б

подари себя... вот удивишь-обрадуешь

А Б

😉

Александр Антонияди

Танк из папье маше в натуральную величину . ))) Он будет в восторге . ))))

Александр Антонияди

Да Господи ..... в любом игрушечном . )))

В натуральную величину????

Александр Антонияди

Ну конечно . А иначе зачем он нужен )))

Marat Abishev

Бритвенный станок тогда, для полной комплектации к трусам и пене. )))

Marat Abishev

Тогда побрей его на праздник сама )))

Marat Abishev

Ножницами стрегла что ли, а надо побрить, к чему весь комплект был нужен )))

****** ***

подарок - это так индивидуально...все зависит от увлечений мужчины..)

Олег Горохов

Носки там еще.. Станки...галстук...запонки для рубашек с пуговицами)

Воо....особенно последнее понравилось))))

Владимир Голубев

коньяк,НО ТОЛЬКО-французский,трусы у меня уже есть и эл бритва

Владимир Голубев

договорились,жду на 23-заранее благодарен

Александр

Что то связанное с его хобби, и увлечениями. Он будет счастлив

Валентина Титова

зайдите в секс-шоп, там товары очень интересные для мужиков

Спасибо за совет.У нас нет сексшопа))