Наталья

И снова о кране и замке...Починил мне старый друг. На кран у него ушло 2 минуты, открутил, заменил штуковину, закрутил. На замок не больше 20 минут. Денег не взял даже за детали купленные. А здешние мужчины не захотели. Эх, мужчины, мужчины...г. Иркутска.... Разочаровали вы меня, мальчики.

Ответы
Павел Казаков

а ты.... неумный человек..... ради многих людей ты бы пошла хрен знает куда и тратила минуты своей - абсолютно не возместимой жизни , что б помочь в ситуации не угрожающей жизни и здоровью? Головой подумай - я б минуту моего СВОБОДНОГО времени в 1000 рублей поставил а то и больше, при совсем копеечной зарплаты на работе - абсолютно бесценное в этой жизни, кроме сомой жизни - это время - его не купишь - теперь думайте

Наталья

А ТЕПЕРЬ ДУМАЙ

Павел Казаков

свои проблемы я наизусть знаю....

Наталья

Нет, ты хорошо ДУМАЙ

Павел Казаков

я всегда думаю... не могу прекратить - привычка такая - как дышать

Наталья

Нет, ты не думаешь. Видно же. Тебе кажется, что ты думаешь, а на самом деле это не так. Со стороны виднее

Виктор

Что такого особенного сделал ваш друг? все вроде нормально и достаточно быстро, но это бытовые проблемы, которые решаются, по мере возникновения, друг просто показал себя другом, а мужчинам г.Иркутск, вы же не друг, вот подружитесь, тогда все изменится)))

Nikas Juozaitis

Что друг не взял денег, это понятно. А почему незнакомый человек или вызванный слесарь должен делать для вас бесплатно? К вам придет сосед и скажет: заштопай мне носки. Вы скажете: не буду. А он: эх, разочаровали вы меня, девочки.

Наталья

Я где-то написала, что должен???? Теперь понимаю, почему мужчины говорят, что якобы всё должны. Потому, что сами сочиняют, чего нет.

Са
Саша

Ну я рада. Хотя по времени нестыковка....😊На кран ушло минут 10, а на замок минут 30. Денег не взял, потому что прокладка в кран рублей 10 стоит. Про замок ничего не могу сказать, проблемы не знаю.

Наталья

Там не прокладка, а штуковина металлическая, как толстый болт, около 300 рублей стоит. Для замка внутренность купил с новыми ключами.

Са
Саша

Дороговато 300 руб для кранбуксы, хотя..... мало ли.. В замке личинку поменял, тоже молодец. Ну поздравляю.

Наталья

Я чеки в мешочке видела

Са
Саша

Да я не спорю.

Наталья

Он всегда мне помогает. Летом ручки на двери починил, одну заменил, другую отремонтировал. Дверки на кухонных шкафах и замок на шкафу в прихожей. Много чего.

Роберт

Женщина моей мечты ! ))) Всю жизнь мечтал предложить хозяйке починить что нибудь , а уж что бы сама попросила !!! ..... Жаль далеко живу , да и обстоятельства поменялись. )))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Ну и лох. Или у вас денег нет, чтобы самой детали оплатить? Одно дело помощь, а другое-когда платят за все из своего кармана. Или вы немощная или он имеет надежды.

Наталья

Почему дура? Она тоже умная женщина.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

И вы умная женщина, я поняла.

Наталья

И? Что то не так?

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Да все так, раз все довольны

Наталья

Ну вот

Alexej Gusev

Вы лишний раз убедились в отличии друзей от всех остальных... Крепите дружбу, будьте другом, работайте над увеличением количества друзей! Их много не бывает.

St

Здешние или мужчины Иркутска разочаровали? А Вы разве не знаете еще до сих пор, что за всё платить нужно? И немеркантильным мужчинам в первую очередь))))

Наталья

Да как то ни разу не платила

St

Все сами, своими руками?)

Наталья

Нет конечно

Лисовский Николай Васильевич

Я вам тогда еще предлагал обращаться к друзьям или родственникам. Вы ведь не пойдете к незнакомым людям штопать носки или готовить обед.

Наталья

К незнакомому мужчине не пойду, но в целях безопасности. Мало ли... Но мужчина же не испугается что женщина его изнасилует.

Лисовский Николай Васильевич

Не в том дело кто кого будет или не будет насиловать. Вы просто пытаетесь уйти от ответа

Наталья

Я говорю честно

Лисовский Николай Васильевич

Вот и скажите честно станете вы оказывать какие либо услуги по хозяйству совершенно незнакомым и посторонним вам людям. Только не надо больше про изнасилование. Это отговорка когда нечего сказать

Наталья

Несколько раз это делала. Но к мужчине незнакомому домой не пойду из за страха. И это не отговорка.

Nick Moslem

Я своим соседям и автомобили и домашнюю электронику чинил безвозмездно...Это не ахти какой подвиг,просто Вам не очень повезло..

Алекс Венцель

Люди разные: Один готов доставить вам приятное за так, другие-же набивают себе цену... Хотите прочитать мой рассказ об этом?

Наталья

Спасибо. Но, надеюсь, странным вы не моего руга считаете?

Алекс Венцель

Все мы не без странностей, особенно в глазах других...))))))))

Наталья

И чем же он странен?

Алекс Венцель

Похож на меня. Я тоже в жизни всем безвозмездно помогаю, потому и считают некоторые так...

Наталья

Понятно

Ал
Алекс

Женщину попросишь сварить кофе , она в кафе направит через дорогу . Эх женщины , женщины г. Иркутска .

Ал
Алекс

Сможешь, если некому будет сделать. В войну женщины даже лес валили.

Наталья

Что значит не кому? Куда мужчины денутся то?

Ал
Алекс

Так воевать уйдут . А чем платить будешь ?

Наталья

Сейчас не будет такой войны, чтобы мужики все на фронт ушли. Кнопку на жмут и всё

Владимир Рождественский

В следующий раз пригласите всех иркутских мужиков на ремонт вашего крана, вот смеху то будет

Владимир Рождественский

Ждите сантехника и будет вам радость

Наталья

Мне уже починили, друг

Владимир Рождественский

Я понимаю , но не на всю же жизнь

Наталья

Ну что ж, если снова сломается, ещё починит. Он мне много чего чинил.

Владимир Рождественский

тогда чего пенять на мужиков Новосибирска, если нет проблем?

Отрицательный Персонаж Мультфильма

мадам что ви имеете предложить мужчинам Иркутска взамен за решение мелких бытовых проблем?

Наталья

А им ничего не надо

Отрицательный Персонаж Мультфильма

таки от вас или вообще?

Наталья

Вообще. Они самодостаточны.

Акакий Акакиевич

Ну вы это, предложили бы им что в замен. Минет там за две минуты. нет? Разочаровываете вы меня

Наталья

Сами делайте им

Акакий Акакиевич

Вот вам и ответ. Кто бы шел к вам и что делал?

Angela На Метле

я уж представила башенный кран и прекрасный зАмок! эх, Наталья, спустила с небес на землю😁

Ле
Леа

Так, может, и надо было поспрашивать тех, кто рядом, а не кидать клич в бездну?

Ле
Леа

У вас нет подруг, хороших соседей?? Обычно так и решаются проблемы.

Наталья

Подруга тоже не умеет. И соседки не умеют. А из соседей мужчин один алкоголик, второй женат, но жена у него очень ревнивая. После смерти моего мужа она даже не стала со мной здороваться, на всякий случай, видимо

Ле
Леа

Есть такая услуга «Муж на час». Не пробовали?

Наталья

Я так устала объяснять каждому ...

Ле
Леа

Ясно. Не нужно.

Вячеслав

Не всем дано. Есть технари, а есть гуманитарии. Они не плохие, но им не дано.

Валерий Дягилев

Приезжай в Алма--Ату я тут всем и всё чиню за спасибо.или за благодарю

Deribas

Как говорят - старых друзей не бывает. Это или бывшие любовники или...

Deribas

Ээээ, нет, сударыня, тут - либо любовник, либо слесарь... Либо на курсы - любовников-слесарей...

Наталья

Мне нужен любовник с руками. Очень нравится, когда мужчина что то делает физически. Он такой привлекательна

Наталья

Мне нужен любовник с руками. Очень нравится, когда мужчина что то делает физически. Он такой привлекательна

Наталья

привлекательный становится

Deribas

Да это-то понятно... "Бесконечно можно смотреть на три вещи: как горит огонь, как течет вода и как работают другие люди."