Фокусник ..

Мужчина для женщины-это смесь вибратора и банкомата ?или вам от нас ещё что-то надо , а ?)

Ответы
Оксана 🐉

для нормальной женщины, которая уважает себя, мужчина совсем иное означает. а которые с мозгами с горошинку, для них конечно именно вибратор и банкомат в одном лице

Фокусник ..

т.е. ты способна полюбить нищего импотента ?) Хотя не, по другому, любовь типа зла. Сможешь с таким жить ?)

Оксана 🐉

ну ты же спросил про вибратор с банкоматом я и ответила тебе. и в крайности не надо впадать)) можно не богатого полюбить и поддерживать его в его начинаниях. тогда он не будет нищим. а импотент сам не захочет знакомиться ни с кем...я так думаю)

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Ну не в вибраторе вовсе дело то.. Как понимаете это не проблема.. Ну и деньги мы сами зарабатывать можем.. Значит всё это ваши домыслы..

Аурэлия

Ещё много чего...хотя бы ваши сильные руки....а плечо кто подставит???а за чьей спиной мы стоим???ну не идти же по всей анотомии.....

Фокусник ..

скажи,как тебе удалось дожить до 33 и сохранить в себе вот все это, а ? доброго )

Аурэлия

Ой и не спрашивай...

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

А котлетки в кого пихать?Вибратор и так купить можно,да и деньги не проблема,а вот кто нахваливать,да ругать будет,а?

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

А ты говоришь,принц)Пусть их прЫнцессы ждут

Фокусник ..

ну бледность-то я солярием исправлю. Куды организацию засунуть..Вот,блин )

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Если она только в сказках проявиться,даже плюс,а вот если начнешь нос воротить от вкусной домашней пищи и и требовать листики салата,абы не комильфо,то сразу нет!

Фокусник ..

Ланфрен-ланфра..

Ангелинка

Тогда позвольте спросить мы то вам тогда зачем? Если вы считаете что нам нужны только деньги и т.д и т.п.

Фокусник ..

у меня денег нет и я понятия не имею с чем связан спрос, а он есть ))

Ангелинка

Спроса на деньги нет, есть спрос на заботу

//

если кроме денег и члена не чего предложить, то и контингент желающих соответствует возможностям

Маришка Онищук

Мужчина - это любимое и твёрдое плечо,когда проблемы, заботливый отец ваших детей и глава семьи

Тетушка Сова

Конечно, надо. Настроение. Одна маленькая ехидная ухмылочка иногда стоит больше миллиона.

Фокусник ..

т.е. конкретно тебе мужик дл "поржать" нужен ?)

Тетушка Сова

Каким боком ехидная ухмылочка, отражающая внутренних демонов, равняется ржачу?

Фокусник ..

давай завтра, сегодня попроще охота )

Тетушка Сова

Эх.

Ye
Yelena

Что—то все очень печально в ваше вопросе. Вы действительно живете с таким мировозрением?

Фокусник ..

да вы что,я пипец романтик.Это я здешних обитателей начитался )

Ye
Yelena

Да, вот у меня тоже мнение складывается, что часть тетенек здесь озабоченные, другие устали от материального неблагополучия, так мало с чувством юмора

Елена Без Премудростей

нет..только эти две функции и первая желательно поумелей и поизобретательней😏

Фокусник ..

шоб поумелей надо ещё что-то кроме физиологии. Например, мозги )

Елена Без Премудростей

ахаха...вибратор с мозгами это прикольно))))

Фокусник ..

а если он ещё и деньги печатает , а ? тянет на нобелевку ))

Елена Без Премудростей

ага))) безусловно!!!😊

Афригита

если вибратор многофункциональный то главное чтобы он милиционером не был

Кв
Кві́тка

Ты вроде к рыбке собрался. Что взять с того с кого снять нечего?))

Кв
Кві́тка

чет морозить начало, как представлю так вздрогну, тащи мне активиста запускать буду под органную )))

Фокусник ..

так у них сейчас вроде этот,брачный гон. Их сейчас отлавливать незаконно .Ждите-с )

Кв
Кві́тка

Можно без очереди, я с ребенком, ой нет я беременна))))

Фокусник ..

кака я мог, я же никогда не пьянею )

Кв
Кві́тка

Без вина?, так я на разливе, это была месть 😒

Лариса

От бедолаг - ничего. И не смейте эту смесь называть мужчинами.

Фокусник ..

ху ис бедолага ?)

Лариса

Ну,вот эти,никому не нужные хероносцы.

Фокусник ..

аа..

Нета

Конечно надо )) а слова кто нежные на ушко шептать будет ?

Фокусник ..

и фсьоо ?)

Нета

Борщи и пирожками , нашего приготовления кушать )

В.
Вишенка ......

Банкомат вычёркиваем, свой есть )))))))))))))))))))))))))))))

Фокусник ..

в смысле,вам два мужика надо ?)

В.
Вишенка ......

в смысле наличностью сама себя в состоянии обеспечить ))))

Фокусник ..

в сантиметрах сколько ? мне для общего образования ))

Фокусник ..

неприхотливая ) Это плюс ))

В.
Вишенка ......

Не скромный ) тоже хорошо)))))))))))))))))))))

Владимир Горожанин

не в сантиметрах счастье, иногда просят: "не до конца", "ой больно" "чуть меньше"
блин не секс а учебные стрельбы.....

Разия Гарифуллина

Я люблю своего мужа.... С милым рай и в шалаше.

Th
Theodore

Если она вторая жена, то скорее всего так.

Тссс...

Больш ничего....ну поглалить не забывайте

Фокусник ..

где гладить-то ?)

Тссс...

Мест много

Дарья Тарасова

мне надо крепкие объятия, и заботу.

Фокусник ..

забота в чем выражается ?

Дарья Тарасова

там допустим одеялко не отбирает а делиться, лекарства покупает когда болеешь приготовит чай или покушать, если у меня температура, и т.д.

Фокусник ..

так это папка, не ?)

Дарья Тарасова

нет. Это любящий мужчина 🙂

Алёна Смородина

Где ты набрался этой пошлятины? )))

Фокусник ..

интернет-это такое диво-дивное...Люди говорят )

Алёна Смородина

Ты сам диво -дивное ))) И без дурацких постов. ...

Фокусник ..

а ты почитай, что они пишут. У меня до сих пор глаз дергается )

Алёна Смородина

Не люблю читать чужие разговоры ))) Мне нравятся состоявшиеся мужчины, которые знают, чего хотят от жизни. И делают это. И это вовсе не прЫнцы, не вонючие рыцари и не мужланы. Ну ты понял )))))